Е'kat'ерина Vitolden

Чем можно покрасить пол в подъезде? Или как обновить каменный пол?

Ответы
Rafail Kanyukaev

мужчина покупает в магазине линолеум для квартиры, спрашивает у продавца "сколько лет прослужит линолеум?", на что продавец спрашивает "сколько детей у вас?"восемь детей-тогда заасфальтируйте полы

Даль Светлая

мы красили обычной краской.... только это придется делать цветными полосами, чтобы было удобно ходить по высыхающем частям... получилось неплохо

Natali Ник.

вымыть с хорошим средством и пару раз... в германии так хозяйки каменную мостовую у своего дома обновляют, блестит как новая а лет по 500 будет)))

Владмир

Есть средство, которое используют в больших магазинах на автостоянках. Бетонный пол блестит и не отлетает цемент.

Natali Ник.

💐👏 еще лучше)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть мрамарный раствор с него делают скульптуры , или мрамарный бетон но надо шлифавать

Психолог Знахарь.

Краской. Если пол бетонный, и ранее не был украшенный, предварительно п

Морихэй Уэсиба

Андреевна ты таки тряпочку в рыки и в перед мыть мыть мыть ........

Владимир Чураков

Грунтовкой глубокого проникновения. Несколько раз.

Brown Sparrow

дешёвого выхода тут нет. если вы об этом😅

Владимир

зачем красить,тыщща ног проходит,сама подумай

Ольга

Никак!!Надо его просто хорошо отмыть!

Е'kat'ерина Vitolden

У нас консьерж хорошо моет!

Ольга

Вот и не парьтесь

ДА
Дима Асеев

Лучше плитка. Краска быстро сотрется

Психолог Знахарь.

Предварительно покрыть алифой

Николай

Реально каменный или бетон?

Е'kat'ерина Vitolden

Наверое бетон, но там как мелкий кафель сверху.

Николай

С вашего объяснения понятней не стало. Прежде по бетону посыпали мраморную крошку и зашлифовывали. Можете закрасить любой краской для пола и тогда придется постоянно подкрашивать. А можете один раз отмыть. Линолиум специальный не бытовой тоже нормально и тоже не на всю жизнь. Некоторые по периметру красят полосой. По моему самый удачный вариант.

Е'kat'ерина Vitolden

Наверное Вы правы, мраморная крошка сверху бетона.

Ку
Кукулькан

зачем каменный обновлять!?

Воля

щлифонуть, краска облезет

Ко
Константин

Положить половую плитку

Максим Jw

Яндекс вам в помощь

Е'kat'ерина Vitolden

А то я без Вас не знала!

Fenix🇱🇹

Масленной краской

Во
Вовочка

Гудроном наверно

Роман Царюк

Дорожной краской