Ел
Елена

Ну, нет мотивациииииии...нет, кто заставит делать по утрам зарядку и есть англицкую кашу?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина*Z

не надо есть англицкую кашу.. вон у них все морды вытянутые.. как у лошади.. точно из за овсянки.. 🤣🤣🤣

Лева Правая

Тот,кто будет кушать вместе с вами и лёгкими похлопыванияии по филейным частям выгонять на физуху

mk
maik kunin

Да и не вопрос. Зачем. ?Чтобы в старости- прожить 5-10 лет. Беззубым стариком. Отказывая себе во всем.

Екатерина Мамон

Дело каждого человека в его амбициях. Никто нас не может заставить делать то,что нам не по душе.

Ве
Вера

У меня вот появилась, надо менять вес чтобы легче было владеть своим телом , т ч и вы дождетесь

Кот И К

а ты попробуй..без мотивации..))талию вскоре увидишь..)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ел
Елена

Таки талия на месте...даже на бедра уже спустилась)))

Кот И К

значит каша просто необходима..))

Ел
Елена

Та, тю...а после ентой каши в люди не могу выйти...желудок Вагнером поет...

Кот И К

а люди то тебе зачем ?..))у тебя кошка с котятами есть..

Ел
Елена

Кошка под вопросом ещё...имитирует зараза...кормите меня, целуйте...

Андрей Толстый

нужен ваалшебный мотивирующий пендаль.
ну или тот, кто будет тебе его отвешивать вовремя))

Андрей Толстый

самому частенько нужен, но для другого.
иногда растворителем пользуюсь....
огненной водой

Андрей Толстый

для работы самое оно пиво.
лишние мысли отгоняет и ритм задаёт

Га
Галина

это здорово, что нет мотивации для этого, следовательно,🍎 все с организмом в порядке.

Любовь Волкова

Кашу ем английскую. Даже полюбила. Кто бы сказал мне об этом лет 40 назад. Послала бы.

Их
Ихалайнен

замените зарядку на секс ( с такой же интенсивностью) и вам уже каша будет не нужна

Да
Давид

а разве самой не хоца что бы пялились и слюнки пускали а ты их ногой расталкивала?

Ел
Елена

Вот тут я не пробиваемая...впихнуть в меня невпихуемое невозможно...🙂

Да
Давид

а если постараться? размять разработать?

Да
Давид

ну и ими тоже! обещал жеж 🤣

Да
Давид

красава))) люблю людей спортивных

Да
Давид

спорт в массы)) каждому по тренажеру

Евгений Шевченко

Тебя видимо только Английская Елизавета.. там по ходу при дворе недостаток в Леди

Ел
Елена

Евгений, но не верю, что Тюдоры ели енту кашу на завтрак)

Евгений Шевченко

при дворе не был.. только в низах, описанных Гюго в одной из прошлих жизней

Vladimir Leonov

нет мотивации а вы попробуйте без тотивации, исключительно ради своего здоровья

[●_●]

Не знаю. Мне лень. Женатым проще, у них есть секс и вчерашний борщ в холодильнике.

Ел
Елена

Так я про что...всегда приятно жить для кого-то)

[●_●]

Особенно, если тебя ценят.

Ел
Елена

это самый обязательный пунктик

Сергей Орлов

Только шикарная женщина рядом ,коньяк и сигарета.Последовательность не за мной.

Сергей Орлов

Для ЖЕНЩИНЫ всё что угодно.

Сергей Орлов

Давайте без приколов.Я старый воин и меня так учили.

Ел
Елена

Я старый больной солдат и не знаю слов любви...извините, что на ты написала...это цитата из фильма...а из песни слов не выбросишь...

Z*
Z *Ирина*

будешь есть каждый день овсянку — будешь похожа на лошадь.. прям как англичане..

Елена Щупак

А зачем заставлять? Так ли важно делать зарядку и есть овсянку вместо оладий?

Андрей Григорьянц

Насчёт завтрака схитри как я - кофе с овсяным печеньем и вкусно и полезно.

Любовь Яворская

Меня не заставляют летними утрами бегать 1ч-1,5ч.Бодрит!Скоро лыжи-коньки!!

Наталья Шестакова

Кашу ем исправно лет 35! А на зарядку мотивирует боль в спине и мигрень.

Наталья Шестакова

И голова. Раз болит, значит есть!)))

Константин

Нужно что бы в голове ещё мозги были :))

Наталья Шестакова

Ну вот я уже дура. Прелесть то какая! Не представляешь, какой кайф жить без мозгов!

Константин

Я же про тебя не писал. А ты уже не пойми что нафантазировала :)) 🖼

Наталья Шестакова

Я просто шучу. Я о себе так не думаю