Дим Димыч

Ну всё, наши победили в ЧМ два раза и большинство готовы писаться от счастья кипятком. Только вот рано вы радуетесь! Вот когда наша сборная победит всех, тогда и будет у вас повод плясать на руках, ногах, да хоть можете нижний брейк сплясать, это будет к месту, а пока что сидите ровно, спокойно и дышите носом! 🙂

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

глупости говорите- главное - гол престижа забит, а дальше как пофартит!

Дим Димыч

Ну и какой толк от этого престижа?)))

Ир
Ирина

хотя бы, что страна чемпионата- не в сухую проиграла..

Ир
Ирина

конечно, при ее то данных!

Галина Коровина

Я с Вами согласна, пока это ещё не победа, не надо предвкушать события.

Flaming Heart

Хххааа.если она всех победит то и ежу будет ясно что все проплатили

Дим Димыч

Хехе, ну всё может быть)))

Галина Дергачева

ага а потом скажут что они мельдония обожрались поэтому и выиграли

Дим Димыч

Ну пусть сначала выиграют, а потом уже будут говорить, чего они там обожрались, а чего нет)))

С*
Секретик ***

И все же... они удивили ))) как оказалось играть то они могут)))

С*
Секретик ***

Когда со всех сторон толпа орущих ура то захватывает вместе с ними)))

Дим Димыч

А меня бы наоборот раздражало, если бы все вокруг так орали))) Я бы уши затыкал)))

С*
Секретик ***

Попробуй их заткнуть когда руки заняты )))))

Дим Димыч

Ну тогда да, конечно это сложно сделать, только терпеть, стиснув зубы и всё остальное😆

А(
Айсылу (Алла) Абдрашитова

🙃 🤗 😁 надо радоваться даже маленьким победам

Дим Димыч

Ну не знаю, у меня лично иное мнение)))

Наталья Тюленева

Почему же не порадоваться этим маленьким радостям...)))))

Дим Димыч

Ну я наверно не из тех, кто умеет маленьким радостям радоваться)))

Наталья Тюленева

А если не победят, так вы и порадоваться не успеете....

Дим Димыч

А я не фанат футбола, мне всё равно)))

Наталья Тюленева

Тогда пусть радуются фанаты....

!!
!!!

блин... хоть один разумный в этом вопросе встретился...

Дим Димыч

Просто, лично для меня, такая преждевременная радость кажется нелепой)))

!!
!!!

для меня тоже, но вот сейчас сказали, что Россия впервые за тридцать лет вышла в плей-офф ))))))))))))) так что как-то так )))))))))))))))

Дим Димыч

Я вообще футбол так-то не люблю, поэтому я этот факт, когда узнал, пропустил мимо ушей)))

!!
!!!

если бы новости не шли по пятому, то и я не знала ))))))))))

Дим Димыч

Подумать только, впервые за 30 лет))) Мдааааа)))

Дим Димыч

Ну точно уж, не горе😆

Виктор Воробьёв

тем более, что играли против не самых сильных команд

Александр Соловьев

а сегодня Хорваты разбили Аргентину-кто этого ждал?

Дим Димыч

Я вообще не ждал и меня это не удивляет)))

Марина Мокина

ну за такие деньги и должны выигрывать. Ждем дальше

Дим Димыч

Вот именно, надо ждать, а не преждевременно кричать УРА!)))

Марина Мокина

и я о том, а то после первый игры так кричали как будто мы чемпионат выиграли

Дим Димыч

Вот поэтому не надо прыгать вперёд паровоза, а то можно лишиться носа)))

Жанна Давыдова

НА ТВОЕЙ ФОТКЕ ДЫШАТЬ НОСОМ НАВЕРНОЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Дим Димыч

Через маску дышать немного не комфортно, на самом деле)))

Юлия По

Опять ты злой? Что плохого когда радуются победе?

Дим Димыч

Ну во первых, я не злой, с чего тебе всё время злоба мерещиться, мне не понятно))) А во вторых, мы ещё по факту не выиграли, только обыграли пару команд)))

Юлия По

Каждая победа должна радовать. Иначе нет мотивации стремиться к ней

Дим Димыч

Радоваться можно тоже по разному, но не так, как будто наша сборная предотвратила апокалипсис)))

Юлия По

Сразу видно ты не фанат футбола

Дим Димыч

Это верно подмечено, я не фанат футбола, я не понимаю даже, как можно по этому фанатеть в принципе?))) Наверно я этого просто никогда не пойму)))

Иван Колганов

Простите,что влезаю, но на этом сайте женщины о футболе знают больше, чем мужики:о))))) Всё они смотрят, всё они видят...Арг-Ям - 5:0..... :о))))

И*
Июлька ********

Победят они...ага... когда рак на горе свистнет))))

И*
Июлька ********

А Вы врач, на операцию приготовились?

Дим Димыч

Неееее, я не врач, но там, где я работаю иногда приходится в таких одеждах ходить)))

Дим Димыч

Ага, в маске дышать неудобно)))

И*
Июлька ********

Я уж поняла, сколько можно?)))

Дим Димыч

А я разве тебе это говорил? Надо же, успел забыть)))

Ти
Тимуровец

Не все станут чемпионами. Это же просто игра.

Ḉά
Ḉάшкά

😲ровно дышать не получается)))😂

Дим Димыч

Тогда дыши как получается))) 😂

Ек
Екатерина.

А я уже прокричала УРАаааааааааааааа

Ек
Екатерина.

Я думаю. у меня там есть две фотки хитрые.

Дим Димыч

Если они хитрые, значит на них не ты будешь красоваться да?)))

Дим Димыч

Ладно, хорошо, когда сочтёшь нужным, покажешься)))

Дим Димыч

Спокойной ночи, я спать😘

Бываю Хорошей

Все верно, радоваться пока ещё нечему

Котэда

обыграть две команды из пионерского отряда "забей"- ума много не надо.

Дим Димыч

Да там такое ощущение складывалось, что соперники делали вид .что сопротивлялись)))

Дим Димыч

Ну, будем дальше наблюдать)))

Котэда

я вот думаю- Уругвай вкатит нам как минимум штуки 3-4

Дим Димыч

А фиг его знает, я ведь не слежу за всей этой фигнёй)))

Борис Бережной

Согласен.Это развлечение за наш счёт

Дим Димыч

Тем более, а ещё болельщики сколько бабла туда отваливают)))

Из
Изольда

Счего ты взял, что все в умате? Ждёмс.

Из
Изольда

После пятидесяти поражений и гнилая победа 5:0-любому приятна.

Дим Димыч

Считаю, что радоваться заранее не стоит)))