Прохор П

Помню, очень давно, сын мне сказал: Папа, Это фотошоп, а это картинки. Не верь, в жизни всё не так. Я уже давно перестал на них обращать внимание. Сейчас встретил 3-х девиц, лет за 20, ну такие красивые, такие красивые, звёзды Голливуда тухнут перед ними, Станиславский бы сказал: Не верю. Хочется на сковородку положить их и зажарить. Кто не согласен, аргументируйте?

Ответы
Остап Бендера

ты хоть один вопрос грамотно можешь составить? Двоечником в школе был 100%.

Прохор П

Да, был двоечником. Но я 2 пятилетки, после школы отучился. И ты нищета передо мной "Умник."

Остап Бендера

ты в любом случае нищее на порядок

Прохор П

Ой, я могу доказать, а ты только пиздеть. Таких уже чел 50-60 было.

Остап Бендера

не было

Прохор П

Доказывай, а я скажу, ты убежишь, как и все.

Остап Бендера

ТЕБЕ НАДО ТЫ И ДОКАЗЫВАЙ

Ва
Василий

............................................

ап
анатолий попов

👍😉.............✊😉

Ко
Котэда

согласен

Владимир Литяйкин N

Пофиг

Прохор П

Согласен, таких "лохов" и дурят.

Владимир Литяйкин N

Слава богу я не лох

Прохор П

Ты не лох ты лошина.

Владимир Литяйкин N

Спасибо за комплимент

Прохор П

Пожалуйста, умней и думай.

Владимир Литяйкин N

Оксюморон