Помню, очень давно, сын мне сказал: Папа, Это фотошоп, а это картинки. Не верь, в жизни всё не так. Я уже давно перестал на них обращать внимание. Сейчас встретил 3-х девиц, лет за 20, ну такие красивые, такие красивые, звёзды Голливуда тухнут перед ними, Станиславский бы сказал: Не верю. Хочется на сковородку положить их и зажарить. Кто не согласен, аргументируйте?
Прохор П
Ответы
Остап Бендера
ты хоть один вопрос грамотно можешь составить? Двоечником в школе был 100%.
Прохор П
Да, был двоечником. Но я 2 пятилетки, после школы отучился. И ты нищета передо мной "Умник."
Остап Бендера
ты в любом случае нищее на порядок
Прохор П
Ой, я могу доказать, а ты только пиздеть. Таких уже чел 50-60 было.
Остап Бендера
не было
Прохор П
Доказывай, а я скажу, ты убежишь, как и все.
Остап Бендера
ТЕБЕ НАДО ТЫ И ДОКАЗЫВАЙ
Ва
Василий
............................................
ап
анатолий попов
Ко
Котэда
согласен
Владимир Литяйкин N
Пофиг
Прохор П
Согласен, таких "лохов" и дурят.
Владимир Литяйкин N
Слава богу я не лох
Прохор П
Ты не лох ты лошина.
Владимир Литяйкин N
Спасибо за комплимент
Прохор П
Пожалуйста, умней и думай.
Владимир Литяйкин N
Оксюморон