Па
Павел

Что за лекарство стоимостью 150 миллионов рублей и вводится один раз.?

Ответы
Михаил Гехт

не знаю, что в вашем ответе, но существует целая технология: лекарства от рака, сделанное на основе генетического материала больного. Они строго уникальны, то есть по известной схеме делается один экземпляр, который в принципе не сертифицируется.

Па
Павел

👍

Андрей

я о нём тоже слышал и тоже тут обсуждал даже название знал - вот меня тоже этот вопрос интерисует -из чего хоть оно состоит от чего ценник 150 лямов?

Са
Сара

Я тоже удивляюсь этому же, да и вообще, почему в лотерее проголосовавшим обещают по 100 тысяч, а больным детям

Па
Павел

Одни обещания.,

Юж
Южанка

Я тоже от этого обалдеваю... Более 150 миллионов - это кто же его в состоянии купить? И для кого оно?

Валентина Рязанова

Сколько можно было бы вылечить детишек за эти деньги. Думаю , нет такого лекарства.

Па
Павел

Есть если собирают по тв. каналу.

Валентина Рязанова

И на ТВ и многим другим причастным к сбору денег , будет чем поживиться. Я читала, что нет такой цены на один укол.

Па
Павел

Понял.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Явно надутая производителем цена. Печально, что есть и есть спрос.

Па
Павел

Просят собрать всм миром.

Семен Отмахов

для редкого заболевания...у тебя его нет,и не будет

Па
Павел

Название есть у него?

Семен Отмахов

есть...но оно тебе ничего не скажет...это УЖАСНО редкое заболевание

Па
Павел

👍

Ев
Евгения

Мне кажется орган какой нибудь - трансплантация

Па
Павел

👍

Ев
Евгения

Вариантов других нет

Елена Дробчак

это от редких генетических заболеваний...

Па
Павел

👍

Z-Мимокрокодил-V

Залп баллистических ракет.

Па
Павел

НЕ плохо,

Валерий Киселев

Да, уж! Меня тоже поражает.

Dimon Dimon

От рака вроде

Па
Павел

👍

Aлександр Кузьмин

Лохомицин .

Па
Павел

👍

Любовь Волкова

От СМА

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Вы, что, доктор мед. наук...??? 😂

Па
Павел

Я сочувствующий,

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Похоже ваше сочувствие завело вас не в ту степь... Здесь городок аттракционов....