Марина Виноградова

Ехала в автобусе. На одной остановке в переднюю дверь зашла собака, прошла по автобусу и устроилась под свободным сиденьем. Когда объявили нужную остановку, собака вышла в порядке живой очереди. Люди в автобусе стали переговариваться: Какая умная собачка... На что кондуктор ответила: "Она каждую пятницу ездит этим маршрутом, возле этой остановке киоск с шаурмой, и по пятницам остатки выкидывают".

Ответы
Vladimir Osheschko

У моих знакомых был песик он по собственному желанию ездил на трамвае в другой конец города к матери хозяина собаки. Это было не мене 15-20 остановок и не конечная.

Марина Виноградова

они умнее,чем нам кажется

Vladimir Osheschko

И у них есть душа!

Марина Виноградова

бесспорно

Гарри Трубников

Аргумент мощный, какой уж тут ум!

Марго Беккер

Бееднаяя кроошкаа..😞😞😞

Людмила Воткаленко

класс)))