Татьяна Анненкова

Пошла в поликлинику вчера 22 числа болит очень спина записалась на ближайшее число 3 вопрос они что ждут за это время чтоб человек окочурился или чтоб само все рассосалось????? Я в шоке!!!!

Ответы
Артемий Мацнев Z

Негласный ментовский закон: нет тела - нет дела. Отдыхать, конечно, должны все. Но, врач - прежде всего - служение людям. Врачи в наше страшное и темное время стали тоже руководствоваться подобным негласным законом. Вон, недавно у женщины в селе случился инсульт, вызвали скорую - из-за халатности скорая к больному ехала 2 дня! И то, выехала после того, как о вопиющей халатности стало известно журналистам и журнашлюшкам.

Татьяна Анненкова

Суки!!!!!!!

Артемий Мацнев Z

Вот и я о том же! Или вон, мальчик от руки объявление писал, чтобы помогли найти снятое с продажи лекарство, которое скорая выписала. Слава Богу добрые люди нашлись, спасли женщину!

Татьяна Анненкова

Да я читала об этом а правители гандоны сирии и всем подряд помогают

Артемий Мацнев Z

К сожалению, Сирия и Сербия - наши братья и рубежи наших границ. Их мы обязаны защищать, чтобы в большую войну не впутаться.

Вячеслав Потуданский

В поликлиники не хожу уже более 10 лет,хотя и до этого не жаловал их своим посещением,поскольку после развала СССР, достойных врачей там не осталось. Работают там сейчас в основном,если можно так сказать, бездари,хапуги и грубияны. Случается,что даже бывшие однокурсники по ВУЗу,боятся идти на приём к однокашникам.

Алла Аа

Нужно для пенсионеров глубоких вводить отдельный штат врачей для обслуживания, иначе эти бабушки и дедушки иногда сидят на шеях врачей ну просто так пообщаться. И тогда будут медработники для всех нас свободные.

Татьяна Анненкова

они тоже люди и у них столько проблем наврят ли они идут туда поговорить

Алла Аа

Верю, что болеют, и знаю, что ещё просто так идут. Родственница в регистратуре работает много лет.

Татьяна Анненкова

Ну это уже маразм у них

Алла Аа

Неделями ходят по одной болячке. Зато сидят в коридорах и блаблабла.

Татьяна Анненкова

Это уже диагноз

Алексей Малахов

Не в ту вы поликлинику пошли. В платную идите. И не думайте что это дороже. Они вам дешёвые и эффективные лекарства подберут. Так что не дороже чем в бесплатной с дорогими назначениями.

Валерик

У нас в поликлинике ваще не записывают! Говорят идите домой звоните на спец номер телефона (республиканский) и вас запишут на ближайшее число! Вобля сервис!👍

Татьяна Анненкова

Вобля дурдом всероссийский

Валерик

Реформу в здравоохранении на местах понимают так штоб не работать!

Татьяна Анненкова

Эт точно а то перетрудятся еще невзначай

Владимир Безручко

гимнастикой надо было заниматься , сейчас не поздно ... , но снимки перед этим сделай , слушай врачей себя ....

Valera Vavin

да и не ходите!! Никакого толку от больницы нет. Организм сам восстановится по закону его природы

Татьяна Анненкова

Начинает уже проходить зачем я тогда туда пойду глазки строить?

Valera Vavin

вот и правильно!!🙂 🌹

Татьяна Анненкова

Ну это идиотство блин

Valera Vavin

"Зачем нужны врачи на белом свете! Ведь знает каждый сразу наперед : лишь две болезни угнетают тело : Пиздец не лечится. Хуйня спама пройдёт" ( народная мудрость)😉

Valera Vavin

😘

Вадим Калашников

кстати в поликлинике как то непомню к какому врачу платно в 140 р прием без очереди обошелся

Вадим Калашников

ладненько пойду прилягу чтобы жена неругала что всю ночь за компом провел

Катерина Горностаева

Напишите жалобу. Врача уволят, или сам уйдет потому, что надоело писать объяснительные

Татьяна Анненкова

Это система ничего не изменить

Латипов Камиль

Время лечит и время калечит. Вы должны за это время сделать правильный выбор.

Александр Комар

Российская медицина ...стала ...такой ...платить надо ...а то голодают ..

Владимир Лобойко

не ходи в поликлинику. попроси мужа сделать массаж шока не будет...

Татьяна Анненкова

Спасибо дочь делала с этого и пошла болеть

Семён Семёныч Горбунков

Работать некому... У нас пол-поликлиники хохлы и чурки работают.

Иногда-Никогда

Будет тогда не актуально, а то людей от дела отрываете 💉💊

Валерий Жуков

Я в таком случае поехал в травму. Сделали рентген и понеслось.

Татьяна Анненкова

Вот оно а я чето и не подумала теперь мужа дождусь и поеду спасибо большое

Ал
Алексей

д нет просто вас постепенно подталкивают к платной медицине

Aбуссупиян Гаджиев

ОНИ ЖДУТ ОТ ТЕБЯ ФИНАНСОВ ТАНЯ. КТО ПЛАТИТ И ТОТ ИМ ДРУГ ИМ.

Nikola Mahkov

-окочурился!-нет человека-нет проблемы!=Коба сказал!..😱

Св
Светлана

К дежурному терапевту надо было зайти или к зав.полиулин

Elshan Karamov

Даааа. Неприятно слышать это.

Алевтина Попова

Это наша медицина - само не перестанет болеть отрежут

Татьяна Анненкова

Идиотизм спина пройдет пойду туда и что скажу у меня 2 недели назад болела спина угодайте что это было??? Пипец просто.

Алевтина Попова

Согласна