Ирина Николаенко

1917...возможно ли повторение?

Ответы
Михаил Гехт

Октябрь нет, сейчас партии только презервативов. А вот Февраль -да, когда либералы, под британским руководством, свергли царя, развалили все госструктуры, и начали болтологию вместо работы.

Ирина Николаенко

Нечего изучать. Жалобы надо строчить в раз ые инстанции

Михаил Гехт

🤪 типа не они это сделали🤭

Ирина Николаенко

Надо почаще это болото шевелить

Михаил Гехт

кто тебе метлу даст))) А щекотки они не боятся

Михаил Гехт

Думаешь, там решает персональный состав? Как говорил старый сантехник: «Да тут всю систему надо переделывать»

Сергей Анахин

Нет.Исключено.Нет огромных предприятий с многочисленным рабочим классом. А тот что есть уже на иномарках ездит на работу и с работы.

Соболев Валерий

слава богу нет. 73 года нищеты никогда не повторятся.

Соболев Валерий

Сейчас бедных 20 миллионов из 147 всего населения, а тогда бедными были 99% населения, зато "равенство"...

Ирина Николаенко

Не было такого расслоения общества.

Соболев Валерий

Вам приятнее равенство в нищете?

Wlad Korn

1937 год точно повторится, упорно идём к этому.

Игорь Николаевич.

Ну и как им доказать, что не верблюд?!🙃

Wlad Korn

Суд тройки без адвоката и заслушивания обвиняемого.

Игорь Николаевич.

Рос государству так запросто сослать человека на бесплатную работу.

Wlad Korn

В том-то и дело. За кусок хлеба и тюремную баланду строили Днепрогэсс, валили лес, кирками и лопата и копали каналы.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вот так вот не надо а надо вот так

Св
Светлана

Сейчас будет еще хуже.

Звезда Очей Твоих

😁 Ленина читай

Arsen Beisenov

Все идет к тому

Nikola Mahkov

-исключено!-😂

Z-Мимокрокодил-V

В укрятнике?

Гр
Григорий

Необходимо

Василий Неколаевичь Четвёркин

А зачем ?

Ирина Николаенко

Вспомните историю. Низы не хотят жить по старому. А верхи не могут. Власть их кончилась

Василий Неколаевичь Четвёркин

Именно история показывает , человек правит человеком вовред емуже

Ирина Николаенко

Вот именно. Себе лишь бы хорошо сделать. На воровать, нахапать

Ирина Николаенко

Думаете, что придут следом такие же

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вам слова из Библии написал , человек правит человеком вовред емуже , история свидетель , так и есть ,

Vladimir Rakivnenko

Не надо.

Vladimir Rakivnenko

Я в действе читал книжки про героев Революции, героев войны и жутко переживал, что я не принимал в этом участие... Детские мечты - сбылись....

Пётр Ермаков

Нет....

Бастиан

Нет.

Бастиан

Ок

Бастиан

Разное.

Ел
Елена

Нет.

Осеннее Настроение

Нет.