Марина Жданова

А пусть у Вас будет просто хорошо,без причин....,без повода...,без смысла...., вы согласны?

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!!!
Прозрение слепым…

-когда в сердце рождается ангел выгоды, то язык словоохотлив и лживый,
-когда в сердце рождается ангел страха, то от испуга ложь языка слышна,
-когда в сердце рождается ангел лени, то общения не бывает,
-когда в сердце рождается ангел голода, то деяния ускоряются,
-когда в сердце рождается ангел соблазнов, то ложная лесть слышна или дерзость явная,
-когда в сердце рождается ангел похоти, то сила ангелов умножается.
Поэтому даже верующим ангелы тьмы не дают найти путь к жизни. В Истине последние увидят всех лжецов мира земного, и не будут слушать их пустословия.
-ангелы греха, т.е. дьявола изо дня в день убивают душу человека, т.е. из года в год, человеческих календарных летоисчислений. Дьявол жалит математикой и убивает ядом денег, золота, серебра и камней драгоценных, их блеском и рождающейся фантазией. Богатства дают власть и ложные мысли.
- сейте, для спасения братьев и сестёр и детей малых, во Имя Господа и Сына и Отца!

Во
Володя

"На звёзды мы глядим в полночный час,
А солнце в полдень ослепляет нас,
Так темень лжи, что радость нам приносит,
Приятнее, чем правда без прикрас."

Константин Лисицын

Да, Марина! С поправкой на смысл, причину и повод!)) =И не у меня!) 🙂 Все будет хорошо у Него... Пойдет Его 11..

Константин Лисицын

Хоть как! Время берет своё...

Константин Лисицын

Из меня- раздолбай недоделанный

Марина Жданова

Ты не прав.

Константин Лисицын

Ох уж насколько!)) =

Валерий Киселев

Хорошо без причин пусть будет и у Вас, но пусть не будет плохо без причин у всех.

Александр Ревнивцев

СПАСИБО МАРИНА И ТЕБЕ ВСЕХ БЛАГ В СУББОТНИЙ МЕДОВЫЙ СПАС 💋🌹🌾🌻💋🌹

Марина Жданова

Спасибо и взаимно

Газу Бензин

так ты уж определись...ты желаешь добра,или жаба удавила на пожелания

Марина Жданова

Жаба? Обижусь

Газу Бензин

ну так тогда зачем согласия спрашивать?разве на пожелания согласия просят?

Андрей

а пусть!!!!!!!!и у вас тоже!!!!!!!👍🌹👍🌹👍🌹👍🌹👍

Марина Жданова

Спасибо

Николай Лазарев

Согласен,будет хорошо если к утру кот зашьет дырку на пятке😅

Евгений Антонюк

лишь бы не ненависть, ярость без причины - признак дурачины

Александр Лакуша

я бы и от хорошенькой красивинькой причинки не отказался

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Очень согласен ! Спасибо ! И у Вас пусть всё будет хорошо !

Марина Жданова

Спасибо

Анатолий Филоненко

👏🥰👏🥰👏🥰

Толя Попов

счастье расслабляет и ослабляет.......трудностями растем

Сергей Чертовских

Так не бывает. А если это есть, то это какое-то небытие.

Изя Поцман

Да пусть будет.... и пусть никто не уйдёт обиженным....

Марина Жданова

Пусть все будут счастливы!

Мария Кеменяш

спасибо взаимно.👍🍮🍰🍓🍷💝

Михаил Тимерханов

Когда слишком всё просто начинаешь искать подвох

Игорь Менари

Хочешь быть счастливым? Будь им! - Козьма Прутков.

Рамиль Абдурахманов

спасибо наконец то встретил добродушную женщину

Петр Свистунов

так не бывает абсолютно счастливы только дураки!