Лайт Темнова

Кто виноват в том, что женщина делает аборт?

Ответы · страница 16
Ольга*** ***

сама

Ольга*** ***

да почему должна? кому какое дело до этого? миллионы женщин делают аборты

Лайт Темнова

потому что ее осуждают..на нее говорят ты согрешила..она себя винит потом всю жизнь

Ольга*** ***

а все вокруг такие безгрешные? жить надо дальше, придет время, она сама перед богом ответит

Лайт Темнова

почему она? а он не будет отвечать??

Виктория

Мужчин так воспитывают, к сожалению. Безобразные отношения в наших семьях. Мальчикам не говорят об ответственности за возможные последствия, поэтому они беспечны и непорядочны. Как и их отцы. Родители не разговаривают на тему контрацепции с детьми, якобы им неудобно, стесняются, видите ли!.. А потом не желанные дети - и всё повторяется по новой. Парадокс в том, что девушка страдает в одиночестве, хотя моральный грех лежит на мужчине.

Екатерина ))

мужч

Гращенко Юрий

Женились, говоришь? А зачем давать, пока не женится? )

Екатерина ))

вот именно зачем приставать пока не женились?

Гращенко Юрий

В общем, оба виноваты. Один мужчина ребёнка не сотворит. Только вместе.

Екатерина ))

нифига, все каждый при своем мнении

Гращенко Юрий

Согласен. Каждый при своём мнении )

Ерлес Есенеев

сама

Лайт Темнова

А мужик просто так мимо прошел и узлом завязал на всякий пожарный

Лайт Темнова

А он когда вставлял тоже мозг отключал?

Ерлес Есенеев

кобель не станет если сука не захочет

Лайт Темнова

Аааа..так тут у нас оказывается кобели и суки...а я думала умные и думающие люди

Лайт Темнова

Ясно что пословица...но пословица эта про собак...а мы люди

Ерлес Есенеев

чем мы от них отличаемсая тольк4о двуногие

Лайт Темнова

Ну ясно вобщем..с животных какой спрос...и вопросы ни к чему

Роман Сергеев

Дуры

Лайт Темнова

а дураки где? дура или нет, а без дурака бы не залетела

Роман Сергеев

Вдвойне дура, если залетела а не забеременела

Лайт Темнова

меня интересует куда делся мужчина? он не дурак?..он умный индивид, не заботящийся, где оставляет свое семя?

Роман Сергеев

Очень общая ситуация.разборки то интересны применительно к каждой паре отдельно

Лайт Темнова

в любой паре абсолютно, кто является биологическими родителями?

Любовь

Сама

Любовь

Нет ,убивать ребёнка из-за козла !?!?!? Жестоко !!!!

Лайт Темнова

В 10 недель это уже ребенок?....или лучше родить и в детдом отдать? Так не жестоко?

Любовь

Что за туфта??? Почему детдом!?!?!? А самой слабо воспитание выйти !? Или лень ?😯😥😦

Лайт Темнова

Дети должны быть желанными а не по залету неизвестно от кого...вот в этом туфта...и лень тут непричем

Снежанна Александрова

сама

Снежанна Александрова

выбор женщины это только ее выбор я категорически против абортов

Лайт Темнова

вопрос был не про выбор..а про вину

Снежанна Александрова

государство наше виновато общество

Лайт Темнова

а может просто оба не подумали?

Backly

Сама

Backly

Купи ему презик,или пусть вытаскивает и не брыжжет,или вообще без секса

Лайт Темнова

Ну вобщем как с ребенком...поняньчись с ним

Backly

Можно и так. А вообще резина и все

Cavanshir Mirzezade

Мать

Лайт Темнова

Мать? Чья? Женщины? Мужчины?

Лайт Темнова

То есть женщине 45 лет..ее матери нет в живых...но в аборте виновата именно мать?

Алтыншаш Садвокасова

сама

Лайт Темнова

почему? забеременела ведь она не от силы мысли

Алтыншаш Садвокасова

изнасиловали? или недоумок, не знает, что нужно

Tолик Нурболов

сама

Tолик Нурболов

я только кончаю если б она сказала в рот кончи без проблем ))

Лайт Темнова

ну да..ты только кончаешь..а она расхлебывает, хорошо устроился..

Сергей Козин

Сама

Сергей Козин

Мужик себе не делает больно и не убивает зародившуюся в себе жизнь. Хотя ответственности с таких придурков никто не снимает!

Св
Светлана

сама

Лайт Темнова

этот грех исключительно женщины?

Анатолий Belov

сома

Анатолий Belov

надо ставить предохранитель

Алексей Balu

Оба.

Елена Crimea

Бывают непреодолимые обстоятельства, когда никто не виноват

Азамат

Она

Азамат

Девушка не захочет кабель не вскочет для этого ест гондоны

Лайт Темнова

Откуда в обсуждении взаимоотношений полов взялось высказывание о животных? Вы относитесь к женщинам как к собакам? Ну и что ему помешало его надеть..тогда никто бы не был виноват...и потом у мужчин вскакивать может и без женщин..это физиологич

Азамат

А гдоза у девушки где и язык что этого не допустить

Лайт Темнова

А если она промолчала..то это повод мужику снять с себя вину и полезть в нее без предохранения..да?

Азамат

Каждый виноват фифти фифтт

Лайт Темнова

Влт именно..оба..а то..она

Андрей Сергеев

она

Лайт Темнова

а он не думал?..или точно..он вообще мимо проходил

Андрей Сергеев

знала к чему приведет пила бы таблетки если ебли хочет ну или гандоны он надевал

Лайт Темнова

..наконец то ОН появился в ваших аргументах..а то все она и она

Ирина Долженко

Оба

Ирина Долженко

не поняла вопроса. 2 человека создают беременность и оба отвечают за её судьбу в одинаковой степени

Лайт Темнова

да..я просто не верно поняла..ответ ваш правильный, я тоже так думаю..

Люба Али Не Люба

бог

Люба Али Не Люба

конечно. у каждого своего мнение

Петр Пухов

Она

Петр Пухов

Он виноват если он даёт добро на это преступление а по сути виновата она нюансы бывают разные она ведь может это сделать и не говоря ему

Жулдыз=) ::анофьянова::

мир

Жулдыз=) ::анофьянова::

миром правят деньги в основном изо не хватки денег идут на этот шаг