Лайт Темнова

Кто виноват в том, что женщина делает аборт?

Ответы · страница 4
Константин Шарипов

Тут нельзя всех под одну гребенку, каждый случай индивидуален.

Павел Загвозкин

мужчины если так этот подвид можно назвать хотя кратко дебилы

Павел Загвозкин

ну не все есть и нормальные которые радуются носят любимую на руках а есть это 👆

Дмитрий Хитрый

Головой надо думать,а не той дырочкой что находится между ног

Лайт Темнова

скажите, а зачатие произошло из-за отсутствия мыслительной деятельности только у женщины? или в этом процессе еще кто-то участвует?

Дмитрий Хитрый

Тот кто ещё участвует в этом,редко об этом задумываться

Лайт Темнова

то есть мужчине можно не задумываться ни о чем?

Дмитрий Хитрый

В первую очередь это проблема женщины,она ведь ходит беременная

Лайт Темнова

ну допустим....а вот мужчину не волнует что где то ходит женщина беременная его ребенком? или что где-то по земле ходят его дети?

Лайт Темнова

конечно, но ведь наверняка есть такие

Виктор Горяев

в обоих она потому что несохранила он потому что неподдержал!

Rocfor Stalker

её глупость и китайцы, которые делают некачественную "резину"

Анна Батырова

да ни кто не виноват, иногда объстаятельства так складываюся

Лайт Темнова

как бы ни сложились оба виноваты

Наталья Сторожева

Первого ребёнка рожают для себя, остальных-для мужа. Выводы?

Лайт Темнова

детей надо рожать для них самих..

S_
Shini _____

Врачи и другие, кто делает ей аборт.... и плохие презервативы

Лайт Темнова

Врачи то тут причем...это ее выбор...ее же никто не кладет силком на абортарий?

*** Сергей ***

Каждый случай индивидуален, и следовательно причины то же.

Анатолий Светлица

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО..........КТО ВИНОВАТ? КТО ДЕЛАЕТ, ТОТ И ВИНОВАТ!!

Анатолий Светлица

ВРАЧ? ВРАЧ ЛИШЬ ИСПОЛНИТЕЛЬ!! И ОН НИКАК НЕ ВИНОВАТ В РЕШЕНИИ ЖЕНЩИНЫ!!! ЕСЛИ ЭТО ВЫНУЖДЕННАЯ ЧИСТКА (ВНЕМАТОЧНАЯ) ТО НАВЕРНОЕ НИКТО НЕ В ПРАВЕ СУДИТЬ НИ ЖЕНЩИНУ НИ ВРАЧА!! ЕСЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ НОРМАЛЬНАЯ, ТО ОБА БУДУТ ОТВЕЧАТЬ ПРЕД БОГОМ!!

*tатьяна *

виноваты оба и женщина и мужчина с которым она его зачала

Дмитрий Яшанин

Если скажу - дьявол, ответ будет не полным, но конкретным.

Тиранозавтрак Кекс

Тот, кто не задумался заблаговременно, как его избежать.

Игорь Фока

АБОРТ ДЕЛАЮТ БЕСТОЛКОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ. ЭТО ГРЕХ ПРЕВЕЛИКИЙ.

Лайт Темнова

А рожать нежданного ребенка и потом его в дет дом сдать...или не любить..это не грех?

Игорь Фока

ВСЕ РАВНО ЖИЗНЬ РЕБЕНКУ ДАЕТ ГОСПОДЬ И НИКТО НЕ ВПРАВЕ ЛИШАТЬ ЖИЗНИ РЕБЕНКА, ДАЖЕ САМА МАТЬ В СВОЕЙ УТРОБЕ.

Лайт Темнова

Ваше мнение мягко говоря спорно...женщина сама и решает..это ее жизнь..а господь это простите вопрос веры

Игорь Фока

МНЕ КАЖЕТСЯ ВАША ФАМИЛИЯ "ТЕМНОВА"ОТ СЛОВА ТЕМНОТА.

Лайт Темнова

Давайте не цепляться к фамилиям..тем более что в интернете они ничего не значат..так как просто могут быть никами..а у вас аргументов больше нет никаких если вы уже как в 1классе на фамилию кидаетесь

Max Barkov

В главную очередь она... но и вина мужика присутствует

Aldar Damdinzhapov

за все что происходит в твоей жизни, ты отвечаешь сам

Aldar Damdinzhapov

)) я к тому, что сама виновата

Лайт Темнова

А мужик просто мимо проходил? Или он ей свое семя по воздуху передал?

Aldar Damdinzhapov

ага а она этого и не заметила даже

Лайт Темнова

Может тогда не надо все на женщину валить???

Лайт Темнова

Мужчина так же в этом ответственен...без его помощи женщина бы не забеременела

Елена Сергеевна

Ситуации всякие бывают,но в основном,сама и виновата

Евгений Гашников

Мужик виноват который сует и не думает о последствии

Татьяна Гузева

никто если его кормить нечем жить негде зачем рожатб

Черный Принц Принц

Предохранятся надо, и думать прежде раздвигать ноги

Черный Принц Принц

А проглотить таблетку , это сложно?

Лайт Темнова

нет, не сложно....таблетки глотать легко, НО. Чтобы купить нужную таблетку надо 1. попасть на прием к генекологу (1500 руб). 2. Сдать анализы (500 р). 3. Купить те таблетки те, что скажет врач 2500р (примерно) на 1 месяц. Принимать их по времени, не забывать, при этом не болеть никакими другими болезнями (так как гормональные часто не совместимы с др лекарствами). У гормонов еще и куча побочек есть, как лишний вес (один из)....конечно, это все очень просто и доступно, не то что презерватив, он стоит 100 руб в любой аптеке без рецепта

Черный Принц Принц

Ну вот, может для начала стоит быть увереной в мужчине, прежде чем ложится в постель

Лайт Темнова

а мужчине надо быть в чем-то уверенным? например в том, не больна ли его партнерша ЗПП?

Черный Принц Принц

Если ему нет разницы куда воткнуть, то это уже его проблемы