Лайт Темнова

Кто виноват в том, что женщина делает аборт?

Ответы · страница 7
Мурзь Страшный

знаеш наверное всетаки мужщина

Лайт Темнова

Почему..тут вон народ говорит женщина виновата

Мурзь Страшный

женщина мать продолжение рода она мудра мужик самец сунул и убежал а там будь что будет и не все женщины это могут выдержать (большинство ) но не все

Khurshed Mislidinov

опять путин виноват думаете?????

Khurshed Mislidinov

ну конечно сама виновата и воспитания

Михаил **

в первую очередь сама женщина,

Лайт Темнова

Почему она впервую? А почему не наравне с мужчиной?

Михаил **

на уровне предохранения наравне,а на уровне убийства только сама

Зосик

Сама женщина во всем виновата!

Лайт Темнова

А мужчина? Он просто мимо проходил?

Лайт Темнова

И конечно он не виноват что узлом не смог завязать....ну так и проходил бы сеье мимо дальше..насильно его волокли в раздвинуты е ноги?

Дмитрий Хоровский

А,обязательно кто-то виноват?!

Дмитрий Хоровский

Вот про материнский инстинкт слышал,а про отцовский что-то нет.

Лайт Темнова

значит у женщины совесть есть и должна быть.. а у мужчины не обязательно?

Дмитрий Хоровский

Я не представляю себе красивых,жизнерадостных,милых женщин и без совести.

Лайт Темнова

а мужчин красивых без совести представляете?

Дмитрий Хоровский

Я мужчин вообще не представляю))))

Ксюша

сама женщина в первую очередь

Ксюша

потому что мужчине всегда плевать с кем и как переспать... а женщина должна быть мудрее потому что это в ее организме может зародиться жизнь и это ей решать что с этой жизнью делать

Лайт Темнова

может не надо меть дело с теми кому плевать с кем и как переспать??

Ксюша

а это никогда заблаговременно не понять, никогда не знаешь в какой момент мужчина сольется или наоборот возьмет на себя ответственность

Егор

некачественный контрацептив

Лайт Темнова

а контрацептив этот сам что ли на мужчину налазил?....Ни один способ предохранения от нежелательной беременности не дает стопроцентной уверенности в том, что беременность не наступит! не обольщайтесь

Лайт Темнова

использовать несколько видов контрацептивов, и морально готовится к ответственности, если произойдет сбой

Лайт Темнова

ну вам виднее, что для вас лучше:)

T_
The _Wolf

По мне кажется, мужик виноват

Лайт Темнова

что уж женщина совсем не виновата?

T_
The _Wolf

Ну в большинстве случаев виноват мужчина, поскольку мать ребенка не видит в нем подходящего отца для ребенка! Да и сама женщина бывает, что хочет сделать аборт, а мужчина хочет ребенка. Тут уже дело случая.

Ирина Новакова

Только женщина сама виновата

Ирина Новакова

Предохраняться надо или договариваться с партнёром как не допустить беременности.

Серёга Митякин

сами женщины потому что дуры

Лайт Темнова

а мужчина не виноват? он умный был?

Серёга Митякин

тоже дебил что разрешил сделать

Юрий Долгорукий

ДУРА ПОТОМУ ЧТО ВОТ И ДЕЛАЕТ

Лайт Темнова

а мужчина где? почему она-дура, а он- нет?

Лайт Темнова

как у вас все просто..загляденье просто

Правлю Миром))) ))

Это выбор или безысходность

Лайт Темнова

допустим..вопрос в моральной ответственности

Павел Арманчев

никто это её личное решение

Лайт Темнова

И он мог понять что она за человек и надеть резинку

Павел Арманчев

резинку не надели тоже по обоюдному согласию

Лайт Темнова

Значит оба осознавали чем это могло кончится?

Лайт Темнова

Ну так почему только женщина виновата?

Павел Арманчев

а я сказал что виновата я сказал что это её решение

Ирина Ефремова

мужчина!!!....без вариантов....

Лайт Темнова

а почему без вариантов? ведь в процессе то оба учавствуют

Ирина Ефремова

умный мужчина никогда не позволит женщине сделать аборт.....правда жизни.....а у дураков как правило даже не спрашивают.....как-то так...

Евгений Сидоров

наша школа в первую очередь

Лайт Темнова

так..а школа причем? в процессе двое участвуют..

Владимир Базин

мужики и наша жизнь дешовая

Владимир Базин

сами мы наше руководство страны

Сергей Ющенко

Она и виновата, кто же еще...

Сергей Ющенко

Почему же никто о вечности не думает?... Многие думают... и я в том числе... Да и вам рекомендую... Вот вы, как думаете, куда вас Бог определит, если Вам сегодня придется пред Ним предстать?

Лайт Темнова

Простите, но я в вере не так крепка как вы..хотя я рада за вас искренне, что она у вас есть...но нельзя же поверить просто так?

Сергей Ющенко

Конечно просто так не поверишь... Чтобы поверить, нужна информация... К примеру, многие начинают верить после того, как прочитают Библию

Лайт Темнова

Библия это не информация..простите уж..тогда любая книга это информация для веры...и майн кампф тоже?

Сергей Ющенко

Ну, вера ведь тоже в разное бывает... Я недавно общался с одним парнем, который свято верит в "звенящие кедры" после прочтения Анастасии...

Татьяна Егорова

Женщина это от неё зависит

Татьяна Егорова

Это лично моё мнение я против абортов и я считаю что от женщины многое зависит. Не мне судить кого либо. Всему есть Бог судья и Он с каждого спросит. В библии есть такие стихи что жена спасеться через чадородия.

Лайт Темнова

И ни слова о мужчине посредством которого сей ребенок появляется

Татьяна Егорова

Мужчины есть подонки. Но не все. Так же как и женщин без мозгов. Ведутся на любую ложь. Женщинам надо быть мудрее в выборе будущего супруга и отца их детей. Девушке надо быть целомудриной и не поддаваться на провокации переспать с парнем. Не спала бы с ним не забеременела. А любящий будет ждать до свадьбы. А после свадьбы спите беременейте сколько хотите)))).а если парень не любит он всячески на отказ девушки будет унижать её бить на жалость типо она его не любит. А любящий на оборот будет ценить что вы себя ценити и бережете для настоящего любящего мужчины. Как говорят про мужиков сунул вынул и пошёл. А женщина должна думать головой так как ей потом расхлебывать одной.

Лайт Темнова

Значит это с него снимает всякую вину??

Татьяна Егорова

Последнее решение остаётся за женщиной. У меня знакомая родила ребёнка парень отказался от них. Просил что бы она сделала аборт а она отказалась. Плюнула на подонка и родила себе мальчишку бабушка с дедушкой нянькаются помогают чем могут и не осуждают. А она говорить что воспитает в нем настоящего мужчину. Это было её решение. Очень многое зависит от женщины.

Валерий Серых

ее родители и сама женщина

Валерий Серых

если бы родители научили бы и сответсвующего мужчины не было б

Лайт Темнова

а если б родители мужчины научили его..то соответствующей женщины бы не было

Валерий Серых

Да, а если они сами виснут?

Лайт Темнова

точно...это оправдание...где то я уже это слышала, а ..вспомнила где, в Библии было такое! Бог: "Адам, ты ел плод с дерева, которое я запретил тебе пробовать?" Адам: "Да, но я не виноват, жена моя мне его дала и я ел, а жену мне дал ты!"

Нежнакомка

безответственный мужчина

Лайт Темнова

А женщина значит невинное обманутое дитя?

Нежнакомка

женщина -- это вечное искушение мужчины