Olena Mykolayivna :)

Попробуйте закрыть глаза 🙂 и представить себе, что Вы:
1. Взяли в руки кусочек льда...
2. Гладите мягкого пушистого котенка...
3. Кушаете необыкновенно сочное, вкусное яблоко...
4. Управляете самолетом и летите высоко в облаках...
5. Слышите голос любимого человека...
Опишите ваши чувства и ощущения (исключительно по желанию и своему настроению)...

Ответы
Helen Brown

Мне и глаза закрывать не нужно. Вот беру в руку кусочек льда... плавится и жжёт немного, быстро перекладываю в другую, капли на полу и на платье... попала вода и на лежащего в кресле пушистого кота... Дай-ка, Мурлыка, погрею покрасневшие пальцы в твоём меху... мех шелковыми струями проходит через пальцы, им становится теплее. Кот мурчит, как маленький моторчик... сижу в кресле, глажу его задумчиво. Чувствую на плече мягкую, сильную руку. Потом вторую. Это ты? Глубокий мужской баритон говорит какие-то милые пустяки. Легкий массаж приводит меня в привычный трепет... не надо... оставь... не сейчас... А яблочко хочешь? Беру из вазы большое, розовое, чуть матовое яблоко Фуджи. Слегка надкусываю - и чувствую сок, сладкий, ароматный, прохладный. Белая мякоть хрустит, заполняет уста душистым соком, как от поцелуя. Закрываю глаза... как будто растворяюсь белых облаках... руки на штурвале самолета... лечу... машина мне подвластна... выше - выше- вот уже облака далеко внизу, а вокруг - только синева неба и золото солнца....

Olena Mykolayivna :)

❤️🤗целый рассказ получился, вы уловили мою мысль и идею, спасибо... с удовольствием читала, и.. хотелось ещё продолжения истории.

Helen Brown

Спасибо! Как-нибудь,в другой раз.

Olena Mykolayivna :)

😊 хорошо, договорились!

Helen Brown

😊😀😊

Таирия Таирия

1. Мокро, вода капает. 2. шерсть липнет к мокрым рукам.3. это невозможно! Я терпеть не могу яблоки! 4. Где эта чертова стюардесса?! Кофе хочу!! 5. Ооооо... щас опять жрать попросит!(((

Olena Mykolayivna :)

😊🤗 особенно п.5 🤭

Андрей Кукушкин

влажные руки набирающие воду от льда, тепло дрожащего котенка, брызги сока яблока, напряженность из-за высоты, радость что она рядом)))

Андрей Кукушкин

ну ладно забыл (от) ну явно не "брызни"

Olena Mykolayivna :)

ух-ты, спасибо, вкратце и понятно, а ещё со вкусом и пусть даже брызги сока от яблока 😊, ой.. я случайно!!! опечаталась немного, вот исправилась.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это не доподлинные чувства! Я не буду ощущать в полной мере)))

Olena Mykolayivna :)

Это скорее всего воображение, игра чувств, понятно что не в полной мере, но тем не менее 😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да, конечно

Борис Кучеренко

зачем летать там, где нам не положено

Борис Кучеренко

ВСЕ так и делаю, любя

Olena Mykolayivna :)

вообщем, я так понимаю по всем пунктам 1-5 от вас будет.... "всё так и делаю любя" 🤗🙂

Борис Кучеренко

как же хорошо, когда тебя понимают, а и еще лучше, когда понимают , что и им делать в этот момент нужно

Елена

Неприятно,безразлично,приятно

Olena Mykolayivna :)

🙂 надеюсь, что голос любимого человека, и есть приятным

Елена

3-5

Марк Аврелий

Это такой кайф!

Марк Аврелий

😁 я никогда не списывал в школе

Olena Mykolayivna :)

конечно 😊

Марк Аврелий

бывало напишу я сочинение ( а у меня очень развито воображение и вообще я очень романтичен и с широким кругозором) и девушки с соседних классов читали его с упоением столпившись на переменке

Olena Mykolayivna :)

ну, это я заметила, про твою фантазию, и кругозор, не успеваешь привыкнуть, то Андрей, то Макс, то... очень талантливый воАбражуля ты!😊

Vladimir Rakivnenko

Я - постригся.

Olena Mykolayivna :)

упсс.. неожиданно! тогда с новой стрижкой вас, Владимир!😊

Vladimir Rakivnenko

Слышу голос любимого человека... )))🌹😘✊

Olena Mykolayivna :)

😊ух-ты! тогда, пусть лучше, дружеский голос, и приятельский!🙂

Vladimir Rakivnenko

Как иначе... )))

П*
Пётр *

Что за анкета

Olena Mykolayivna :)

не анкета, а так для поболтать и воображать чуть-чуть 😊

Ольга ----------

кайффффф

Olena Mykolayivna :)

одним словом! супер! 😊🤗