Dajana Dajana

Лучший муж - космонавт: зарплата большая, по полгода в командировке, а если возвращается, то вся страна знает.

Ответы
Алексей Курнасов

Простите но щас это уже ушло на второй план, встретят и через пару часов забудут , к сожалению это так

Николай Кочубей

Ага! Только командировка бывает только раз в жизни! Да и то если пройдет тщательный отбор!

Сергей Volshebnik

И "отрываться"можно с молодым любовником,тратя мужьину зарплату...-здорово!😆

Ол
Олег

Если всё время витать в иллюзорном мире, реальность становится иллюзией…

Артём Ерёмин

Пол года можно гулять с кем хош и вся страна знать ни чего не будет))

Сергей Бочков

А раньше говорили - слепоглухонемой капитан дальнего плавания.

Анатолий Кравцов

А ЕЩЕ ЛУЧШЕ: СЛЕПОЙ,ГЛУХОЙ И КАПИТАН ДАЛЬНЕГО ПЛАВАНИЯ.

Максим Дмитриев

Что ты тоже улетала, но но живёшь на большую зарплату)

Владимир Сушков

неплохая партия конечно🌹 🌹 🌹

Владимир Шитов

и предупреждают когда приедет

На
Наблюдатель

а он может нанять дютуктива

Nikola Mahkov

-верно-или жена Конюхова!--

Владимир

😃 😃 😃 😃 😃

Галина Мазяркина

👍 😁 😁 😁

Na
Natalia

👏 ☺️ 🤣

Мирлан Калматаев

😆

Профиль Настраивается

👍