Наталья Белоус

Требуются активные, целеустремленные ,амбициозные : молодые люди, мамы в декрете, пенсионеры, знающие хоть немного компьютер, студенты и все остальные, у кого есть 2-3 часа своб. времени и желание иметь дополнительный заработок. Зарабатывайте с нами!!!!!!!! Пишите мне в личку, вышлю подробную информацию.

Ответы
Руфат Мамедов

Наталья здравствуйте. Будьте так любезны - вышлите мне подробную информацию о доп.заработке в интернете. Заранее благодарен Вам.

Валерий Никифоров

😎🐺

Соучастник

Опять...???