Евгений Бриг-Снежин

Толстой сказал про себя однажды:
— Вся беда в том, что у меня воображение немного живее, чем у других…
Есть и у меня эта бед.а...!?)) - да -Если у классика не было воображения?

Ответы
Любовь Золотарева

И у меня тоже.

Евгений Бриг-Снежин

И у меня !?... Частенько-... нету -ни мыслей, но вооБРАжения!?))🖼

Любовь Золотарева

А мои воображения часто затяжные. То я Фикельмон, то Мария Кюри. Даже живу в их эпохи, хожу по каменному тротуару, наступая на асфальт.Теперь вот не могу оторваться от жизни Верди. В общем, натура впечатлительная. Поэтому принципиально не хочу негатива.

Евгений Бриг-Снежин

мне ближе мир гор..!!) ".....Я видел раз – ночь над Кавказом Узоры чудные плела. Но не успел моргнуть и глазом – Звезда ярчайшая взошла. И засияла бриллиантом, На Землю свет, направив свой. Я в жизни сей всегда галантный И помахал звезде рукой.... - Геннадий Гузенко

Любовь Золотарева

В горах я ночевала однажды. так замерзла. Было лето и у подножья 40*. Небо впечатлило, но холод так отвлекал, что насладиться красотой не успела.

Евгений Бриг-Снежин

я не ночевал.....🖼