Do
Donatas

мебель это та что из массива только.остальное это так себе подобие или

Ответы
Михаил Гехт

Типа, производственный верстак и шкаф из металла - это не мебель, а защитное оборудование?

Do
Donatas

🤝

Do
Donatas

мебель домашняя .да и верстак это скорее станок ))

Михаил Гехт

Верстак, инструментальный шкаф, рабочее кресло - это производственная мебель. Вот вытяжной шкаф или кресло пилота - оборудование

Do
Donatas

всё же о домашней мебели 🙂

Михаил Гехт

Так и пишите. Офисная, домашняя, производственная и уличная мебель сильно отличаются

Do
Donatas

ну да.верно

Робот Вертер

Всё мебель, даже железная кровать и кованый диван

Do
Donatas

🤝

Робот Вертер

👍

Ирина Кондрашова

Если в родовое гнездо- только массив.

Do
Donatas

🤝

Андрей Будняев

Массива не напосешься на всех.

Do
Donatas

ст столько леса валят можно было бы всех жильем обеспечить не то что мебелью

~ Мне Тебя Обещали ~

Любой каприз за ваши деньги

Do
Donatas

👍🤝🌷

Татьяна Владимирская

нафига эти массивы все?

Do
Donatas

натуральный продукт

Татьяна Владимирская

да и пофик на эту натуральность)

Do
Donatas

предельно ясно

Ma
Mascot

Авка топ 😋

Do
Donatas

🤣👏

Кот Кот

Спорное утверждение

Кот Кот

У меня шкафы были СССР 70 года вот рядом стоит шкаф 81 года он идеален он как новый. Стенка 84 года ужасное оброшение но она идеальная. Кухня тех же годов там авр сырость состояние супер. Но соседка купила новую мебель себе крутую. С магазина тригода и она в бруху. У меня на работе случай был тревожная кнопка под офисным столом на липучке вечно отпадала. Было решено её на два шуркпа привентить ага привентили. Стол попала на две части коцнулся.. Ровно по линии шурупов... Купил стол для компа новый так столешница отпота расползлась и вздулась

Do
Donatas

кухня с 80 года жива здорова.тож из опилок фасады дерево

Кот Кот

У моей тёти было дерево мас в под заказ все давно на мусорке

Do
Donatas

тут от самого производителя зависит и от пользователя от его ухода за мебелью(убеждение)

Кот Кот

Это даа есть такое

Нурия Шагабиева

Многие люди такие ...

Do
Donatas

🤝🌷

Георгий Клинцов

АХА,ШМУРДЯК.

Nikola Mahkov

-или-