Димарик

Как жить с тремя детьми в двушке?

Ответы · страница 2
Ельна

кровать трехярусную,стол раздигающийся,каждому по планшету-тишина и покой!

Саша Молчанов

так же,как живут с двумя детьми в коммунальной КОМНАТЕ не более 20 квадратов.

Галина Козлова

наслаждаться жизнью, люди живут еще хуже и даже не имеют крыши над головой

К^
Катерина ^-^

вот живу с двумя в двушке нормально.... а вот с тремя наверно маловато будет

Св
Светлана

Обыкновенно. Вы лучше скажите как живут с двумя детьми в 1комн квартире.))))

Димарик

Не знаю я с двумя в трешке жил

Кёнюль Бабаева

Могу дать телефон семьи, которая с 6-ю детьми жила в двушке. У них спросите.

Валенсия Тимофейкина

Регулярно и счастливо! Вы же жили как-то с одним, с двумя? Также и с тремя)))

Димарик

Ну не скажите разница колоссальная

Валенсия Тимофейкина

Главное, как вы к этому относитесь. Надо любить детей и мужа. А себя, любимую, любить ещё больше. Здоровья вам!

Ольга Бахиркина

Живут люди с тремя детьми и в комнатушке,был бы лад в семье,да здоровье.

А-
Агонь - Region 25

это норм поверьте я самый малой 3 в 2 жили и ничего все ништиком было .....

А-
Агонь - Region 25

и девочка тоже ну знаете нас 2 мальчика и девочка .!

Димарик

И у меня,не подглядывали за сестрой и наоборот,вот чего боюсь

А-
Агонь - Region 25

слушайте я не знаю про что вы говорите вообще я вобще самый младший с семье был и ничего все нормально !! ну так и жили в 2-х комнатной квартире.......

А-
Агонь - Region 25

ребёносам поймёт современем ...

{Ангелина}

Родители - в одной комнате, дети - в другой. Расширять жилплощадь не п

{Ангелина}

Попробуйте. Дети растут и хочется все большего отдельного пространства.

Димарик

Жить хочется сейчас,а потом это потом

Ирина Бондарчук

А зачем тогда нужно было иметь троих детей? Чтобы потом спрашивать?

Valentina Zvereva-Barbi

Как раньше жили в однокомнатной избе-построить палати и всех туда .

Ирина

Двухъярусную кровать купи)) Удобно очень))И детишкам интересно)))

Мила Матвеева

поставить двухярусные кроватки и сделать всю мебель компактной

Руслан Аюпов

надо было на большую квартиру зарабатывать а не детей плодить))

.предлагающий Соскам...!!!!

раньше планировать нужно было а не удовлетворять свою похоть

.предлагающий Соскам...!!!!

а что предлагаешь лицеприятием заниматься прямо написал

Ирина Игнатенко

моя соседка живет в однушке с матерью и тремя детьми уже 18 лет

николай К

в тесноте да не в обиде... раньше жили и на меньшей жилплощади..

Борис Алиев

Я жил с семьёй в однушке-коммуналке с дурными соседями. Ужас!

Наталья Соловьева

спокойно, приучая детей к порядку ложить вещи на свои места