Вадя С Хитровки

Телефонный звонок: - Здравствуйте! Стоматология приглашает Вас пройти абсолютно бесплатно... ( посылаю на хер и бросаю трубку ). Мля, достали уже эти спамеры! Знаем мы ваше "бесплатно".. Придёшь на приём, а потом такой счёт выставят, что вынудят кредит взять или ещё что похуже. А вы часто сталкиваетесь с чем-то подобным?
P.S. Если мне нужно вылечить зубы, то я иду в свою стоматологическую поликлинику № 53 по месту жительства, на Старосадском пер.,9. Там сделают либо бесплатно, либо в разы дешевле.

Ответы
Gulzhahan Tustikbaeva

я один раз попалась таким только не стоматология а косметология и обещали массаж лица и другие процедуры на 45 минут, ну думаю сходим с подружкой все таки бесплатно и пришли сделали массаж на пять минут намазали кремом и начали нас уговаривать кремами волшебными и прям сують Договор на кредит, и там же сидять с банка сотрудницы две и прям оформляють Договор и мы с подружкой просто молча встали и ушли, потому что безполезно с инми говорить

Ин
Инга

Меня вообще лоханули перед НГ..В торговом центре уговорили ответить на несколько вопросов за подарок.Согласилась,думаю,что я шарахаюсь,Новый год всё таки...И подарили скидку на лечение и протезирование в частной клинике😂Ещё и номер тлф взяли.потом ещё чаще звонили!

Wlad Korn

Придёшь на приём, а потом такой счёт выставят, что вынудят кредит взять или ещё что похуже. -----------------------------Там впаривают почти насильно кредит на очень невыгодных условиях.

Робот Вертер

Меня даже запугивали там, что, мол, у меня рак ротовой полости может начать развиваться, если я срочно не возьмусь заменить мост.

Станислав

Постоянно сталкиваюсь, как и все мои окружающие. Посылать вежливый голос не могу, говорю: пока не надо, я перезвоню, если что)))

Герой-Любо V Ник Z

а я 30 лет хожу к своему стоматологу, который за это время из частного кабинета вырос в полноценную большую клинику

Ел
Елена

конечно, и очень часто такое...только я так не завожусь, они просто зарабатывают деньги

Сестрица Алёнушка

Постоянно звонят. Обследование предлагают и квартиры в Москве. Причём недорого)

Толя Попов

меня тож☝️😉.........и звоят аж из Ставрополья.....пытался послать.....но это робот

Господин Евгений Vирт

Самые дорогие вещи и услуги в наше время почему то называются бесплатными

Юр
Юрий

Положи врачу в карман несколько листов,он постарается

Yury Panteleev

Вставные челюсти решают проблему раз и навсегда.....

Вадя С Хитровки

Я уже, кстати, давно думаю: свои зубы все по удалять, на хер, а поставить зубные протезы. Но во сколько мне это выльется. даже с учётом того, что я неработающий инвалид 1 гр.?

Александр Вяткин

В таких ситуациях главное - ничего не подписывать.

Ольга Ивашиненко

Столько уже было предложений тоже не принимаю

Не
Несмеяна

Давно уже трубку не беру спамеров слушать .

Вадя С Хитровки

Я, может, звонка от курьера жду, должен заказ привезти на дом.

Лариса

Нет ничего дороже бесплатного.

Вадя С Хитровки

Как мы знаем. бесплатный сыр только в мышеловке

Наталья)))

Каждый день.)Спамеры замучали.

Александр Чайка

мне такая клиника не доступна

Юрий Пономарёв

8 тыс один зуб керам. протез...

Вадя С Хитровки

А если надо сделать почти весь рот - 24 зуба -12 сверху и 12 снизу? 192 тыс.. Почти 200 тыс. не хило..

Юрий Пономарёв

дорогой мой Вадим.. мне сделали верхнюю и нижнюю челюсть... 16 зубов..коронки.. и я отдал 140 тыс... пришлолось продать квартиру...

Вадя С Хитровки

Пришлось продать квартиру только из-за того, что пришлось делать зубы? Ни фига себе!

Юрий Пономарёв

да.. у меня бало две.. наследство.. машина дешевле...

Надежда Тихонова

Я тоже выключаю телефон.