Doc.

Вот не понимаю женщин. С какими уродами живёте , что везде разбрасывают носки , и пр. Где вы их находите? Сами виноваты, раз выбрали.

Ответы
Надежда Дуянова

Просто пока встречаетесь вы ангелы самые лучшие а как печать поставили в паспорт почему-то у ангела отпадают крылья и вырастают рога куда всё девается это уж вы мужчины двуликие постоянно почему-то. Если бы вы изначально вели себя так Какие вы есть на самом деле многие бы женщины вас не выбирали))))

Елена Нет

Воспитание и уважение к людям внутри человека. Мы выбираем не набор привычек а самого человека а его поведение зависит только от него самого. Когда выбирают видят лучшее потому что хочется веритьв хорошее а дерьмо и само вылезет не заржавеет

Doc.

Просто, больше девушек - грязнуль встречал.

Елена Нет

Как в семье заведено такие и привычки

Doc.

Мне везло. Все - чистюли. Просто наслышан от других.

Елена Нет

Слушай что говорят вокруг но при выходе дели на 4)))

Елена Нет

У всех разные ценности в жизни)))

Елена Нет

Но не в этом счастье хотя ощутимая основа спокойствия но не до педантизма

Doc.

Педантизм - почти такое же отклонение , как и жить в свинстве, опаздывать и пр. Всего в меру. Но ,опаздывать и жить в бардаке...

Елена Садальмелик

Ага. Прям на первом свидании мужчина взял и признался типа-я такой мудак,что ты за мной будешь по всей квартире вещи собирать. Это уже в процессе совместного жития проявляются самые "лучшие качества".

Doc.

Приди к нему в гости. Посмотри, как вытерта пыль, как помыта посуда. На обувь его - посмотри.

Елена Садальмелик

Не факт. Мог навести порядок, чтобы вы..нуться.

Doc.

Да видно. Когда - "только что" и когда - поддерживается.

Елена Садальмелик

А есть когда приглядываться?

Елена Садальмелик

Да мне то нет, а вот статистике очень даже пох.

Наталья Казаченко

Подумаешь, носки положил не там, где надо. Сразу уже и урод? сами выбрали, сами и живём с ними. Ещё и детей рожаем, которые тоже носки разбрасывают. Ну и что?

Людмила

Согласна! С первых дней знакомства можно разглядеть, что за человек перед тобой, если не надевать розовые очки.

Та
Тамара

Любовь затмевает рассудок-такое только с женщинами бывает....хотя..и мальчики в плохих девочек влюбляются!!!

Оксана Шункиева

Не люблю и не выношу, когда вторую половину свою уродуют словами...любишь-люби, а нет, так -уходи...

Ми
Милая

Это разве проблема! ? За пол года 1000 разводов явно не из-за носков. У нас разводы равны бракам.

Doc.

Это - фигурально. Ибо - нех жаловаться , раз сами выбрали.

Ми
Милая

Мужик всегда сам выбирает машину и женщину. Тоже пусть не жалуется. 😅😅

Doc.

Что сподвигло - поменять ник?

Ми
Милая

Это иметь какое-то значение?

Doc.

Не хочешь - не отвечай. Мне по большому счёту - всё равно.

Астра

😂представила картину в суде - причина развода: ОН разбрасывает носки!😂

Любимая

В суде: судья- причина развода, Петров? Петров- она у меня очень культурная! Судья- но это не причина разводиться😲Петров- она ооочень культурная!!! Судья- не вижу причин для развода! Петров- она миньет делает при помощи ножа и вилки🍴😂😂😂

Doc.

Да. Такой замшелый, вытащить наружу.....

Любимая

Из песни слов не выкинуть Пикушка🤣🤣🤣🍹🌹🌹🌹

все верно, бачили очи шо куповалы, жрите пока не повылазите)

Doc.

Прикольно, что я - понял. Только не совсем в тему.

почему же не в тему, глаза видели, что выбирали, вот и живите с тем, что есть)

Doc.

очі любов'ю затуманені (заколебался переключать клаву)

Su
Sutausagi

?
разбрасывать одежду по вартире э то уродство?
что?

Doc.

Вопрос не в этом. вопрос - какого хуя жалуются. (носки, как пример их претензий)

Su
Sutausagi

я не жалуюсь на себя и папу

Татьяна Авдеева

Мой не разбрасывает, приучен и посуду за собой моет.

На
Наталья

Вот и я не понимаю,зачем жаловаться о своём выборе

Варвара

мне кажется, что это качество проявляется позже..

Doc.

Если не заложенно - не проявится.

Варвара

да, наверное, но, а как понять что заложено, а что нет. Инструкции и технических характеристик, к сожалению, тоже нет))

Евгения

Сами виноваты такие женщины..раз позволяют такое

Ир
Ирина

пусть это будет самая большая проблема в жизни!!

Ир
Ирина

зачем психовать.. нспасибо за урок! все отлично..

Doc.

Мне важно , Твоё участие. Ещё раз спасибо. Правда.

Ир
Ирина

хорошо, мир!🍫 🍵 🌞

Doc.

Хочешь на данный момент (нет уже долго) -любимую песню?

Ир
Ирина

не успел! Привет, давай сегодня! пока не сплю!

Наталья Шестакова

У меня золото. Нигде не бросает, сам стирает.

Алла

ТАК ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ, МОЖНО И НЕ НА ВЫБОР!😱

Алла

РАЗВЕ ПАРАМЕТРАМИ ОТЛИЧАЮТСЯ🤔

Doc.

Ваши " повстанцы" - от них одинаково пахнет.

Алла

НУ, ОНИ И НЕ ЛЮДИ! - НЕЛЮДИ....

Doc.

Алла.... Я точно , не знаю. Но война , и тот кто её разжёг и греет - преступники!!

Doc.

🖼

Алла

ТАК ВОТ-НОСКИ ПО КВАРТИРЕ НЕ СУТЬ АКТУАЛЬНО.

Тася Гаврик

Чего ругаетесь! Мы выбираем, нас выбирают!)))

Леди Мила

Так в женихах все хорошими прикидываются.

Doc.

Может быть... Но я - люблю готовить. (именно для людей. сам , пицей покупной - обойдусь)

Леди Мила

Когда я одна, тоже бутербродами обхожусь. А вообще готовлю хорошо.

Валентин Витальевич

да наверно и не получится ,соседка комплимент вчера дала -похудел я ..С подарками заходила старушка ...