Ма
Марс

Если бы в войне с Гитлером на границе построили пирамидки то фашисты наверное сдохли от удивления?

Ответы
Дамир Гилязов

Строили. Линию Ленина. Линию Сталина. Заверяли - всё, дальше немец не пройдёт. Немцы легко их проходили. А ведь чтобы построить эти линии, целые дивизии сгорали, пытаясь удержать немцев, чтоб успели построить это дерьмо. И верили ведь:Ниче ребята, мы погибнем, но дальше линии Сталина немец не пройдёт!

Ма
Марс

Линия повара

Дамир Гилязов

Видел немецкую хронику на ютубе, немцы показывали эти линии. Это была не эта хуйня, там ширина линии метров 100: ежи железные, эти пирамиды рядами, колючка, рвы. И немецкий комментатор говорит: Вот, смотрите, выглядит непреодолимо, но наши солдаты смогли это приодолеть и очень быстро.

Ма
Марс

на большее я так понимаю нет средств

Qqqq Qqqqq

пирамидки по завершению СВО потом найдут применение в гражданском строительстве

Qqqq Qqqqq

да неужели, ну пусть танкисты попробуют да в прямом эфире

Ма
Марс

курск брянск белгород и возможно воронеж отдадут украинцам без боя

Qqqq Qqqqq

конечно украинская армия от Британских морей всех сильней

Ма
Марс

все увидите своими глазами

Qqqq Qqqqq

конечно в прямом эфире и увидим

Arsen Beisenov

Если бы Гитлер ожил, то он лично бы сам надрал задницу кремлевским🤣🤣🤣

Ма
Марс

При таком разгильдяйстве вполне мог бы

Михаил Брежнев

Вот хохлы теперь удивятся...

Андрей Ким

Не понял...

Андрей Ким

Печально. Со стороны Украины по сводкам 402 тысячи... ужасно. Всех людей жалко...

Ма
Марс

ерунду городишь с такими потерями украинцы не смогли бы воевать все это время и киев за три дня из той же оперы

Андрей Ким

Ну, видимо в ваших СМИ передают, что только со стороны России потери. Согласитесь, в любом случае, страшно когда стравливают народы...

Ма
Марс

Я живу в Сибири но в Украине много друзей

Андрей Ким

У меня тоже, как и в России...

Илария Игнатенко

🤣👍

Илария Игнатенко

странно,если рф Украину победила еще в мае,то зачем им на границе пирамидки?!

Ма
Марс

для самоуспокоения

Ви
Виктория

зачем пирамидки.... Иностранные компании покинули РФ. Работы у людей уменьшилось. А пирамидки - это занятость населения

Ма
Марс

Наивное занятие