Фё
Фёкла

🖼А вас чему научила мама?)

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Не устает до сир пор вдалбливать принцип ты мне я тебе. Постоянно их с папаней не покидает уверенность, что если по-другому, то обязательно все на тебе заездят удобно. Только я по такому принципу жить не хочу

Фё
Фёкла

Родителей то не огорчай...шифруйся)))

Ду
Душа-/-Ввысь

Делать мне больше нефиг как шифроваться. Их принципы это их принципы. Кто сказал, что все не правы кто не живет так же. И это я щас не только о себе. У них реально все не правы по жизни кто грубо говоря не тянет ветер с ними с одной стороны

Община Владивост Ссср

Многое чему например бережливости мать прошла войну

Юрий Пономарёв

что то какая эта мама дура самовлюблённая...

Вл
Владимир

меня,в основном,папа учил))водку пить))🙃

Фё
Фёкла

Научил?

Вл
Владимир

а то))бухаю ежедневно))🙃

Вл
Владимир.

Глаза боятся, а руки делают.🙈🌹

G.
G.....

А вот говорить об этом не хочу.

Фё
Фёкла

И не надо

Дедушка Старенький

Проси, а не дают - сам бери!

Фё
Фёкла

Капец!)))Это что,воровать или разбоем заниматься!?)

Дедушка Старенький

Пофиг. Главное - не отказывать себе.

Фё
Фёкла

Где-то я это уже читала)))не подскажешь где?))

Дедушка Старенький

Нет. Сама вспоминай.

Марго Беккер

почти ничему из этого..

Фё
Фёкла

А есть чем дополнить?

Марго Беккер

нет ..у меня мать была особенной-почти никогда не поучала..Помню только рро учёбу 1 раз сказала-*Хочешь остаться неучем-не делай уроки-Тебе жить*..

Фё
Фёкла

Правильно сказала...

Nikola Mahkov

-быть человеком!--✌️

Фё
Фёкла

Получается?

Nikola Mahkov

-не жалуются!--✌️

С Э М

Жить самостоятельно

Зм
Змей

Глупостям не учила

Луиза

4 и 5 как Отче наш

Евгений Бриг-Снежин

А труд праведный и честный и даст новый импульс к вдохновенным минутам счастья в творчестве и мышлении... И озарения на рассвете посетят вас в тот же час!..

Луиза

а у меня про чай тоже папа любил....Хочешь? Наливай! И мне тоже!

Alex Sher

Отвратительно

Соболев Валерий

стряхивать.

Ол
Ольга

👍👍👍😂👋

Георг Трофимов

🖼

Кр
Красавчик

😂