Девушка Загадка

Какие у вас были прикольные случаи с Т9? на что он исправлял?)))🤣

Ответы
Игорь Николаевич.

Железнодорожную станцию "Князевка" в Саратове на "Князева". Легкий парадокс: Князев А.В. - это второй зам. начальника Саратовского ДЦС. Лет 20 назад трудился у нас, составителем поездов.

Девушка Загадка

ааххахах

Ва
Валерий

Как то написал коллеге из Москвы...привет, как спалось...Т9 букву п на р заменил зачем то. А рна такая, а чей то вас так мой физиология беспокоит, ч прочел...пипец

Девушка Загадка

аххахахахахах

Жомарт

Вот переписывался и решил закончить общение, и написал уже поздно вам наверное пора спать но место П, написал Р, и всё..

Arsen Beisenov

Как то давно еще девушке написал: "Как сралось?" Она написала: "Пока ты не спросил все было хорошо"🤣🤣🤣

Елена Z

Пишу клиенту :"я еду"..а он сволочь (т9) д на б поменял..хорошо клиент с юмором..

Остап Бендер

та как-то не отслеживал. Он вечно что-то исправляет, но я пишу то что хотел

Иван Никифоров

Стыдно писать...С тех пор всегда перечитываю, прежде чем отправлять

Ал
Александр

Срать вместо спать писал😁

Иван Никифоров

И это было, тебе, у меня всегда получался еби, ебу....🤣🤣🤣

Ал
Александр

🤣

Иван Никифоров

🤣🤣🤣Эх и обижалась как, еле успевал оправдываться

Serij

О этот кудесник слова. Иногда так завернет что волосы дыбом в стают

Я Мы

Как эту гадость глупую отключить? Перед людьми стыдно.

Девушка Загадка

Не знаю

Z*
Z *Ирина*

Он всё исправляет. Глаз да глаз за ним нужен.. 🤪

Vadim Denisevich

Я его давной приговорил и исполнил приговор! 🤣

Ма
Марина

Ой...вот он гад))) даже вспоминать не хочется)

Ир
Иринтер

Спать - срать его любимая забава🤣

Ростислав Туманский

Много лишних букв ставит в словах.

С Э М

В айфоне немного другая система

Семен Отмахов

Этот т9 выключен с первых минут

Kolos Frand

Было, аж стыдно вспоминать😂

Владимир

Я пойду спать-я пойду срать.

Валерий Жуков

не пользовался Т9) отключал

Вечность

Везёт тебе в у меня нет отключения т9 вечно бесит

Валерий Жуков

как же так) должно быть отключение, достанет же

Вечность

Меня уже это достало переписывать вечно все а он сука как на зло всё меняет перед отправкой сам

Валерий Жуков

да уж) точно сволочь

Олег

Пошёл спать... Ну вы поняли