Виссарион

Медведев : "Мы воюем против безумных нацистов-наркоманов и большой стаей лающих собак из западной псарни. С ними разномастная свора хрюкающих подсвинков и недалёких обывателей из распавшейся западной империи со стекающей по подбородку от вырождения слюной." Охуеть...и этот человек был президентом 4 года!!!

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ему повезло. Как и зебилу. Ваш псих сам сказал в 2021 давая интервью Киевской журналистке что хочет зачистить Украину от русских. Ну и в 2022 на мюнхенской конференции угрожал пальнуть в Россией точкой у. Мы правда его речь не записываем как вы. Видимо вы большой поклонник Медведа.

Z Не Просто Мария. Viva

С вами ублюдками вашим же языком всё правильно он сказал а то привыкли что Путин с вами нянчится ! Я уверена что Медведев с вами был бы жёстчее

Ва
Васильевич

Слова его или нет , но все четко. Не хватает клоуна в его словах. Мы не воюем а успокаиваем. Ох вашь этот разъерены клоун. Делает свое дело.

Андрей Мацнев

То есть, чел, долбящий ноздрёй кокс и членом по клавишам, тебя в кресле Президента не смущает? 😁

Юрий Ласковец

он платит пидорам. так что их доход устраивает. про совесть у укров не спрашуй

Наталья)))

Не люблю Медведева . Но с этим высказыванием , даже если это и не он говорил, согласна полностью.

Иван Никифоров

Нашему народу, реально свинью поставь президентом, дебилы и его будут любить......

Татьяна Царькова

ну, не выдержал человек, высказался... а что вас в этом тексте смутило?

Виссарион

сильно пьющий человек - горе в семье...а если на такой должности, совсем беда

Татьяна Царькова

тогда что говорить о тех, кто на такой же должности ширяются, а другие страдают старческой деменцией? но при этом находят общий язык ?

Виссарион

они не несут подобную пургу...а тут случай уже клинический

Татьяна Царькова

послушай, что гонят на Украине, да и заподники тоже - вот где с головой не дружат

Алла Аа

И? Президентами и актеры бывают. И пианисты с поломанной психикой.

Se
Serg_From_Usa

Может он просто под дурака косит? Потом на суде ето ему поможет

Муслим

У коротышки так сказывается комплекс неполноценности

Ви
Виктория

забыли про американском батальоне боевых комаров

Николай Верниковский

не нравится самостоятельность народов. их в клетку снова надо посадить. а править будут шизофреники и алкаши. империю свою возрождая.народ - сырьё. материал для стройки. архитектуру им придётся воплощать. вот и беснуются,
используя все достояния страны, чтобы врагов себе нажить побольше.

Светлана Степанова

он был номинальным президентом-рулил путин

Евгений Антонюк

Скажи мне, кто у него друг, и я скажу, кто он.

На
Наталия

Алкоголизм почти не лечится, это навсегда.

Виссарион

тут чета позабористей уже

На
Наталия

Деградация мозга - это неисправимо

Виссарион

у него сейчас роль придворного шута, вместо жириновского

На
Наталия

Согласна. Вчера об этом в ютубе ролик смотрела. Все верно говорите.

Макс Янов 🇷🇺

Ты это само придумало, или кто-то помогал?

Виссарион

именно это я и подумал, когда прочитал этот его высер

Макс Янов 🇷🇺

Ты его не могло прочитать, т.к., такой дебильный текст может сваять только укробот вроде тебя. В России так никто не говорит. Тем более, занимая высокие посты. Это только в свинарниках вроде хохляндии матерятся в прямом эфире на гос. каналах.

Виссарион

вы настолько тупы, что даже поверить не можете, что вами управляют такие долбоебы)

Макс Янов 🇷🇺

Тебе как хохлу это часто говорят?

Лора Лея

Да молитесь, чтоб он снова им не стал...)))

Виссарион

как будто нам не похуй

Андрей

а как верно сказано!!!!! диме респект

Валерий Егов

И он прав. И ты из этого свинарника.

Александр

А в Гваделупе много хряков?

Василий Толстихин

охуел? скоро ты опиздинееш