Legião Dos Sábios

Многие считают, что качество связано с вещью, сделанной добротно, хотя это не СОВСЕМ так. Вещь, любая: и сделанная добротно или плохо, все равно являет собой качество - разница лишь в степени качества, ибо все то, чем мы пользуемся является качественной вещью.

Ответы
Зл
Златослава

свежесть она бывает только одна - первая ))) а качество, иначе?

Legião Dos Sábios

Воланда вспомнила?

Зл
Златослава

не забывала )))

Юлия Ерошина

Ибо брак даже не доходит до потребителя?

Legião Dos Sábios

брак это то что не работает не функционирует

Юлия Ерошина

Просто не применимо, тоже брак

Legião Dos Sábios

есть страны, кторые пользуются тем, что считается баком в продивинутых странах

Юлия Ерошина

Кому то и лягушка-жена

Legião Dos Sábios

во-во!

Ботzман Барисыч

мудрено