Вася Васильков

При устройстве на работу вы молчите, показываете (трудовую книжку, стаж, опыт) или рассказываете о себе)?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Нужно просто все написать, что нужно, на бумаге и принести характеристики из тех мест , где работала раньше (хорошие если). Многие понимают лучше то, что написано, так как в одно ухо может влететь тво слова, из другого вылететь, а написанное воспринимается лучше- здесь видят и читают внутренним голосом как бы и все проходит сквозь них и лучше запоминается. И потом, люди, которые принимают на работу, частенько не очень молодые, с опытом и них очень часто уже слух не очень хороший, поэтому пусть читают и написанное вами и вши характеристики, еще и ваши документы просмотрят. Хорошо добавить сюда ваши дипломы, награды, фото (если с вами сфотографированы какие то известные люди). Ва это будет идти плюсом. Ну, в итоге можете добавить почему тут хотите работать и что вам тут понравилось и здание и люди и обстановка и атмосфера

Helen Brown

У меня ни разу в жизни не было интервью при устройстве на работу: 1) первая работа была по распределению - областная детдомовская школа; 2) вторая работа - кафедра в вузе, который я окончила, и почти все преподаватели которой меня учили; 3) третья работа - у моего бывшего студента, который был на всех моих лекциях и практических занятиях. Так что, в двух случаях из трёх обо мне знали больше, чем я сама смогла бы рассказать! А в первом случае - обязаны были принять.

Sekach Dev

Если спросят.. могу и рассказать... а трудовая сейчас не самый главный документ...

Пр
Прораб

я первым делом спрашиваю, какое жалование они собираются мне платить

Александра

Приглядываюсь. Не люблю сложности при устройстве.

Natali Ник.

рассказывайте письменно и без ошибок... в резюме)))

Яна Кашурникова

Не молчу . люблю поросуждать с работодателем

Максим Шадрин

Звоню гендиректора,или тому,кто мой протеже

Св
Светлана_Светлана

Рассказываю о своей трудовой деятельности.

Татьяна Черненкова

Если поросят рассказать о себе - расскажу)

Вася Васильков

А если конкуренция на место 10 человек. Вступите в борьбу?)

Татьяна Черненкова

Конечно , но сейчас это бесполезно)))

Alisa Warshavsky

У нас никого не интересует, какая ты!...

Ва
Валерий

Отвечаю на вопросы, спрашиваю сам.

Ол
Ольга

Для этого в наше время есть РЕЗЮМЕ

Бываю Хорошей

на первых минутах первое

Татьяна Тышкевич

Отвечаю, если спрашивают

Св
Света

Внимательно слушаю.....))))

Наталья Романова- Z

Ловлю мухоф

Наталья Романова- Z

Светк а че чсники выпустились чтоль?

Св
Света

Ебстессна...бродють ...ходють))

Наталья Романова- Z

Я как увидала-упамши.. а с чего амнистия вышла?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

приема на работу нет

Вася Васильков

😂. Завтра зайду👣👣👣

M К

Стою потупив глаза

..
.....

А смысл молчать?

Оленка

Рассказываю)