Евгений Бриг-Снежин

Если верующий чаще стоит и молится на коленях- то он крепче стоит на ногах с улыбкой на губах!) ..- в гнилом мирке средь мразей- рабов ..- зла и лжи!)? Что тут неясного?

Ответы
Вечность

Упавший в милости от бога, Так на коленях и молил, Прости меня за все что в жизни, Я так всё глупо натворил, Бог приоткрывши небеса, Лишь молвил то ошибки зла, Твоей вины уж нет давно, Твой путь был создан для того, Чтоб ты пришёл комне с поклоном, Узреть спасение до гроба.