Светлана Ахмедова

"..Братан, открой окно… Жара в машине.. Терпи брат, пусть думают, что у нас тоже кондиционер". Вас волнует мнение окружающих?

Ответы
Языческий Кот

мне обычно пофиг. некоторые еще и на светофоре ручку мешалки дергают в заднюю, чтобы все вокруг думали, что у них автомат 😆😆😆

Борис Жук

Оно не всегда важно. Гораздо важнее иметь свое мнение, а не плыть по течению и не думать что подумаюит или скажут другие.

Светлана Ахмедова

согласна

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ СВЕТЛАНА С ПРОШЕДШИМ 8 МАРТА А Я 8 РАБОТАЛ И НЕ МОГ ПОЗДРАВИТЬ И ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ НИКОГДА ?

Светлана Ахмедова

Так и делаю. Я 40 лет на одном месте....и на этой должности уже больше 20 лет.

Александр Ревнивцев

И ПРАВИЛЬНО И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ДЕРЖАТЬ В СЕБЕ ПЛОХИЕ ЭММОЦИИ

Светлана Ахмедова

Научилась. Вчера с которым спорила - он самый лучший сотрудник института. Самый порядочный специалист. Ему пару лет назад в Израиле ампутировали ногу....сейчас на протезе, а протез протерся....и он второй год не может туда выехать..наша страна закрыта. Сейчас уедет...почти на год... Они ( сотрудники) вспоминают, как было в СССР...а сейчас всё по-другому.

Александр Ревнивцев

ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ И ВАМ ТАК-ЖЕ

Светлана Ахмедова

Спасибо.

Юрий Никулин

совершенно перестал обращать внимание на окружающих,и сам не их не оцениваю

Татьяна Морозова

в какой то мере да ...я достаточно заметна и без лишних телодвижений...)))

Татьяна Морозова

у меня в Москве сейчас много времени и много общения и это мои наблюдения...где то меня это раздражает...я ведь родилась в Сибири, много прожила в посёлках, закончила институт в Челябинске...есть с чем сравнить...

Z Сергей Балхошин V

знаете а ведь у нас в городах много таких что ни в одной деревне не сыщешь

Татьяна Морозова

вот как раз это и наблюдаю, я приземлилась в Подольске, а по всему это давно Москва....так ведь это всё равно подмосковные деревни, они честные, добрые, но хитрожопые и серые...и опять мама..* не от питания, а от воспитания*...

Z Сергей Балхошин V

согласен)))

Александр Демидов

В таком случае, как вами приведённый - нет. В других бывает - волнует. 🙂

Владимир Литяйкин N

Меня волнует, когда моя мамка слишком много внимания этому уделяет

Забава

Иногда, случаются такие моменты, когда требуется создать образ

Z Сергей Балхошин V

имеет место быть но не критично не до такой степени

Леди Мила

в какой то мере.. мы живем в социуме не в пустыне

Галина Мазяркина

В первую очередь нужно думать о себе любимом....

Светлана Ахмедова

Да...поздно это поняла

Галина Мазяркина

Наверное у всех так....😁

Ivan Kornyev

Светик не волнует если хочешь не открывай!

Светлана Ахмедова

Чего не открывать?

Ivan Kornyev

мы вроде про окно речь вели

Светлана Ахмедова

Ладно....поняла

Маша Ерёмина

Мнение далеко не всех окружающих волнует

Гога Ванин

Имеет значение но не до такой степени.

Александр Павлюсь

Прислушиваюсь но делаю по своему !!!😂

Анна Гро

В этом случае- точно не волнует )

Сергей

😊

Олег

Меня оно вообще не волнует.Это моя жизнь.

Анна Гро

Правильно )

Олег

😘

Евгений Антонюк

красота жизни требует жертв 🙂

Александра

Я лучше кондиционер сделаю.

Александра

Просто открытое окно не спасет, а имидж не очень важен, главное комфорт)))

Светлана Ахмедова

Неужели так жарко?

Александра

Я северный житель, мне выше 25 градусов уже катастрофа)

Светлана Ахмедова

Ого! У нас и 45...без кондиционера

Александра

Я просто сдохну😂

Алекс Венцель

Слегка, но своё важнее...))))))

Владимир Ольшанский

Нет,абсолютно до фонаря...