Александр Соловейчик

Анекдот : Ваш банк дает кредиты под честное слово?
- Без проблем...
- А если я не верну?
- Вам будет стыдно перед Всевышним... когда предстанете...
- А..аа...когда это ещё будет...
- Ну..Вот, если Пятого не вернете...Шестого и предстанете...😂👍

Ответы
Юрий Набока

У ВРАТ РАЯ : - ВАШЕ ПОСЛЕДНЕЕ ДОБРОЕ ДЕЛО ? -- ИДУ ВЕЧЕРОМ , ХУЛИГАНЫ ДЕВУШКУ В КУСТЫ ЗАТАСКИВАЮТ . Я ВСТУПИЛСЯ . КОГДА - ЭТО БЫЛО ? - МИНУТЫ ТРИ НАЗАД ! 😇

Слесарчук Нина

так доходчиво......

Александр Соловейчик

Прям в лоб...👊

Слесарчук Нина

чтоб не мучился.....

Инга

Хороший анекдот.

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 80 пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Инга

Я уже подписалась.Обожаю анекдоты и шутки всякие.

Инга

Завтра буду читать а сейчаспора спать.

Александр Соловейчик

Оки и споки😴

Зоя Михайлова

😂 👍

Alexandra Rikki

😂😂😂

Alexandra Rikki

Это не всё..Почему то копируется до определённого места и все...

Александр Соловейчик

Ну понятно.. наверное лимит здесь на количество текстовых знаков есть👦

Alexandra Rikki

Хотела вторую часть скопировать..Не получается разорвать..копирует опять от начала...Ещё попробую...

Александр Соловейчик

Можете и в личке мож там побольше лимит хотя не факт

Виктория

😍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 80 пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Диана

😄

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 80 пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Диана

😍

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен😂👍

Диана

😉

Татьяна Долматова

😄

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Татьяна Долматова

Спасибо, как-нибудь зайду)

Даниил ...

да