🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Духовная столица Урала...

−2
Ответы · страница 2
Ал
Алексей

чебаркуль

Ал
Алексей

екатерина . про чебаркуль пошутил потому что его мало кто знает

Владимир

В смысле ?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...вы у меня спрашиваете? или я у вас спросила...?

Aлександр Кузьмин

...пипец...

Адам Адамов

Не знаю

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Верхотурье.../ из теле новостей /

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

ртутные термометры отменили... В курсе ???

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... оставшиеся на складах ртутные разберут, новых ртутных прекращают выпуск. всеобщий переход на электронные... и открыто заявили, что электронные термометры имеют погрешность +-0,2 градуса... то есть, если у вас на электронном градуснике 37,2... считайте, что в действительности может быть 36,9... а может 37,2.... вредные через чур стали... старые градусники... всё в одном направлении ➡️... Пр принципу - чем хуже, тем лучше... 😠😠😠

Адам Адамов

Ну, это они умеют. Только чтоб запутать

Гефест Bear

Тайга

Се
Семён

Харп.

Се
Семён

Да. Строгая зона - градообразующее.))