Владимир

Напишу интересный случай про собаку,может кто то знает похожий.Сидел я в Москве в аэропорту Быково и ждал посадки.В зал забежала собака,рыжая дворняга и сунулась в окно кассы.Кассир ей говорит:Ну что мой хороший,пришёл,сейчас я тебе что нибудь дам и дала ему пирожок.Он его проглотил и ещё просит,она ему говорит-извини больше нету! А он не уходит,сует голову в кассу и просит !Тогда она ему говорит,ну правда больше нету,иди в шестую кассу!И он и правда пошёл в кассу номер шесть,и стал там просить

Ответы
Марина Матвиенко

Работала в закрытой столовой, вот попросили меня пса покормить (что спец. подготовку проходят).... Подошла - он на меня зарычал и оскалил клыки. Вожатый рядом стоит, говорит давай я вас познакомлю, иначе есть не будет....В конце я псу сказала "Ты на меня не рычи, я сама тебя боюсь..." Он от удивления сел на попу и глаза округлил... Потом этот зверь сам меня много раз удивлял... то на раздачу в столовой вскочет и прыгает, что бы его заметила - вкусняшку выпрашивал..... И в городе часто встречал меня - подойдёт и хвостом виляет - радовался.... А если новый вожатый - тот вообще в ужас приходил - когда собака летела через площадь ко мне.....представляете что в голову ему приходило!!!! Пока не объяснишь, что мы с собакой знакомы... Жаль, что имён у таких псов нет...........

Владимир

Собака всегда хорошо относится к тому кто её кормит.

Марина Матвиенко

Не всегда, я знала девицу, которая как ни кормила собаку своего жениха - пёс на неё кидался....она говорила ему гадости, а слова они хорошо понимают.

Анжела Бызгу

умничка,...собаки да они умные, они понимают ЧТО им говорят....у меня в детстве была собака....и летом мы с ней были в деревне у бабушки.....и мой папа приезжал к нам после работы на машине....я когда видела его машину подпрыгивала: "...папа!папа!..."..Джек конечно тоже радовался, но все это было вечером после его работы.....а как-то днем бабушка говорила что-то насчет папы, но она то его не звала "папой", а Мишей, по имени.....Джек услышал Миша, и моментально повернул мордочку в ту сторону, откуда приезжал папа на машине......вот я офигела тогда...потом я два раза прикололась над Джеком, "Миша" говорю едет, и он неизменно поворачивал мордочку туда, откуда должен был появиться папа, Джек очень любил папу....и я над ним больше не прикалывалась.

Елена Мазырко

Дворняжный пес знакомых провожал отца семейства на работу на автобусе, на нем же ехал домой. А вечером в правильное время встречал около работы, приехав на нужном маршруте)

Наталия

Могу только представить какой породы был этот пес. Не меньше лошади. Там кассы высокие.

Владимир

Он был ен ше овчарки и это было в 1993 году

Наталия

У меня был афган, если он вставал на задние лапы ,то воровал с двухкамерного холодильника еду. (Когда прятали наверх )

Нина Савина

Собака не только друг человека, но и еще собеседник хороший, умеет слушать.

Владимир Коченов

какой умный кассир понимает по собачьи.наверно раньше Шариком был

Владимир

Просто они были знакомы.

Владимир Коченов

дельфины ваще чего вытворяют .я удивляюсь

Юрий Пономарёв

Нормально, собаки ходят по пешеходному переходу на нужный свет...

Любовь Фомина

Собаки понимают человеческую речь , так же как и кошки !

Руфина

супер ...машина..что за марка. похоже электро..

Владимир

Этой модели 50 лет

Руфина

м-412..было бы 40 лет но мы сдали по программе ....

Владимир

И что ?

Руфина

жаль тоже бы красовался.. когда грузили на.. эвакуатор блестел..

Анатолий Лапшин

Надо же. Какая умная. Голод не тётка. Однако.

Галина Перетягина

не впервой просит,поэтому и знает куда идти

Ви
Виктор

Знает где халява ))))) Ешё и друзей приведёт

Наталья Иванова

👍 🙂!У МЕНЯ 2 СОБАКИ БУЛЬМАСТИФ.

Валентина Прохоренко

Значит собаку уже не первый раз угощают.

Я Такая

собаки умные. И понимают все.

Рада

В каком году то? Быково........

Владимир

в 1993

Рада

😲

Наталья Шадрина

👍 👍 👍 🙂

Ва
Валентина

СОБАКИ УМНЕЕ ЧЕЛОВЕКА

Слесарчук Нина

нюх развит хорошо...

Екатерина Шлак

Собака попрошака.