Св
Светлана

Зачем люди делают себе тату?

Ответы
Ольга Чернышева

Ой! Какой вопрос интересный. Зачем тату? Я так думаю, что хотят чем-то выделиться от других, хотят, чтобы на них обратили внимание, хотят показать себя, какие они. Ещё и смотря какого размера тату и что там изображено. Бывает же по-разному.

Св
Светлана

Если человек изображает на своем теле Бога и Матерь пресвятую Богородицу с младенцем, ангелов, кресты и купола, то наверное такой считает сам себя Богом.

Ольга Чернышева

Не знаю, кто кем считает. Но портить своё тело - это большой грех против Бога, потому что ему это неугодно.

Св
Светлана

Да.

Ольга Чернышева

Чем опасны татуировки? «Они нарушают целостность кожного покрова, что увеличивает риск инфекционного поражения кожи и других осложнений,— сказано на сайте клиники Мейо.— Иногда вокруг татуировки образуются узелки, называемые гранулемами. Татуировки могут привести также к образованию келоидов — плотных разрастаний рубцовой ткани». Там же отмечалось: «Если на инструментах, которыми делается татуировка, остались частицы инфицированной крови, можно заразиться заболеваниями, передающимися через кровь».

Забава

Прочитала кучу причин, но больше всего понравилось это - Самовыражение без саморазвития

Se
Serg_From_Usa

наверное чтобы самовыразится Или быть как все в тусовке

Андрій. Ми З України!

От глупости. Клеймо на теле, на всю жизнь.

Se
Serg_From_Usa

важно на каком теле 🙂

Андрій. Ми З України!

Без разницы. Клеймо, оно и есть клеймо.

Константин Саратовцев

Извилины на коже заменяют на извилины в голове.

Иван Никифоров

Придурки потому что.....

Дедушка Старенький

Пытаются выделиться.

Св
Светлана

да и привлечь внимание, если больше нечем.

Vlad Bosikom

Самому интересно...

Vlad Bosikom

Она сама про себя всегда говорила: я бл...дь по рождению и по призванию... Так что вряд ли, чтоб не трахали...

Св
Светлана

тогда просто дура.

Vlad Bosikom

Дура это да. Ещё и матерщинница

Бока. Headhunter

Тату мухи на пенисе интересно 😄или два кочегара на жопе, бросающие уголь

Кр
Красавчик

От большого ума.

Св
Светлана

От собственного несовершенства.

Кр
Красавчик

Как самоутверждение

Ал
Александр

самовыражаются

Св
Светлана

Чтобы на них обратили внимание.

Ал
Александр

не без этого

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хотят и делают.

Лариса

Это не люди.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Nikola Mahkov

😭