Марина Виноградова

Представьте себе завод, куда каждый день привозят машину спирта для тех. нужд. Стоит огромный бак, куда заливают спирт. Около бака сидит учетчица, которая выдает спирт строго по накладной (у бака есть краник). Вечером остатки спирта сливаются через тот же краник. Ставлю вопрос: как украсть спирт с завода?

−1
Ответы · страница 2
Марат

На кабельном заводе втихаря приварили трубу и вывели в душевую.

Юл
Юля

Не знаю)но у отца после обезжиривания цистерн оставался спирт )

Алексей Лаккадивский

А учетчицу уже объявили экстремистом или она сидит не за это?

Петр Соколов

Служил в армии, там самолеты спиртом мыли, вот была пьянка.

Алексей

Ставлю вопрос - кому выдаёт учётчица спирт по накладной???

Алексей

Учетчица - учитывает приход товара, но этого давно уже нет. Принимает товар кладовщик, он же его и раздаёт по потребности, но не по накладным!

Леонид Шестаков

уточняю вопрос - как его вынести - в себе или в "кривой"?...

Фердыщенко.

лишь бы охрана через проходной оказался не бдительным

Марина Виноградова

до охраны днло не дойдет,вылакают прям на песте

Фердыщенко.

тогда лишь бы инспектору охраны не попались пьяными!

Александр Гусев

Зачем? Он технический. Для питья не пригоден.

Марина Виноградова

у спирта есть и другие предназначения

Александр Гусев

Я не делал этого никогда. Нам выдавали на ремонт боевой аппаратуры и хватало на всё. Так что правильный ответ мне неизвестен.🙂

Алла Огрызько

красть директор будет или простой охранник?

Алла Огрызько

вариантов масса, мое дело было, что бы с моих машин не украли

Марина Виноградова

не вижу ни одного верного вариаета

Алла Огрызько

это вы на бумаге не видите, а люди на этом живут

Алла Огрызько

не имею опыта воровать, поэтому фантазия не велика

Геннадий Коновалов

А полученный спирт разбавить никак?

Геннадий Коновалов

А себе то зачем разбавлять?

Марина Виноградова

а кто сказал,что его нужно разбавить?

Геннадий Коновалов

Себе не надо. Получил, себе отлей чистого, а принеси разбавленный.

Марина Виноградова

для производства нужен чистый

Мирбулат Аккуженов

только если его заправить в хлеб

Мирбулат Аккуженов

черный или белый без разницы

Rafail Kanyukaev

внутрь бака помещают канистру

Марина Виноградова

и это правильный ответ!Приз в студию!

Rafail Kanyukaev

на службе внутрь канистры со спиртом офицер налил бензин, чтоб солдаты не употребляли внутрь, канистру со спиртом подожгли и пошел черный дым и когда дым стал почти бесцветным , рукавицей закрыли горловину и спирт опять чистый

Rafail Kanyukaev

нет, как только синее пламя, нужно тушить указанным способом, в общем как говорил подполковник "голь на выдумки хитра"

Марат

Напиваться сразу на заводе😀

Марина Виноградова

речь не о том,как вынести с завода,а о том,как украсть из бочки

Марат

Попросить учетчицу и та сольет

Марина Виноградова

это уже не будет "украсть"

Марат

Почему же нет, все цена вопроса решает, можно сделать предложение от которого она не сможет отказаться😀

Борис Кучеренко

а у вас, что, есть свой завод?

Марина Виноградова

зачем мне воровать спирт с собственного завода?

Борис Кучеренко

а зачем тогда спрашиваете это, используйте его по назначению

Марина Виноградова

я преарасно знаю куда и как его использовать

Борис Кучеренко

так и те кто его крадет тоже это знают, выносят его в себе

Ростислав Туманский

Договориться с учетчицей.

Vieux Soldat

с учетчицей договориться

Vieux Soldat

в баке сделать потайную емкость в виде кармашка

Vieux Soldat

пустая емкость не закрывается надеюсь ?

Vieux Soldat

остатки спирта сливаются и......куда они деваются.....их же не увозят обратно ?

Виталий

И много надо украсть?

Виталий

Марина, жадность фраера губит...😁

Ахим Ноел

Куда сливают то?

Марина Виноградова

в разные емкостив основном стеклянные бутыли

Марина Виноградова

а кто говорит о прооблеме?

Ва
Валерий

А зачем 🤦‍♂️?

Марина Виноградова

странный вопрос,чтобы его выпить,естессно

Ва
Валерий

Ааааа,ну пейте,раз вы алкаш

Ва
Валерий

Ну и запариваться как украсть не надо😀

Марина Виноградова

и не надо ассоциировать ситуацию с автором вопроса

Александр Голубев

Способов много.

Александр Голубев

При сливе из машины, подвесить в баке ведро или просто утопить там ведро, после слива остатков ведро останется полным.

Александр Голубев

Ещё способ после слива остатков налить в бак воды, спирт конечно получится разбавленным.