Забава Путятишна

Вчера посмотрела фильм "Если только",и подумалось...Ведь ежедневно мы принимаем решения, которые влияют на нашу дальнейшую жизнь, на окружающих людей. И,кажется,исправить ничего нельзя: все закономерно. А если бы вдруг выпал шанс, вы бы им воспользовались? Что бы изменили в своем прошлом?

Ответы · страница 2
Лу Лу

Не стала бы замуж выходить соплёй)

Забава Путятишна

Это да...многие бы изменили. А тогда казалось, что любоффф до гроба...максималмзм!)

Лу Лу

В голове ветер из попы дым это называется)

Забава Путятишна

Это второе название максимализма😂

......

Не многое,но есть моменты.

Yaroslav Z.

Ннууу, поекспериментировать можно было бы, канеш))

......

Ваши кони долго ходют😂

Александр Волков

На самом деле много чего

Александр Волков

Например, начал бы заниматься раньше спортом, не пробовал спиртное и сигареты вообще

Забава Путятишна

Если не попробовать,как узнать, что это тебе не нравится?)

Макс Пантюхов

неродилсяб чтоб ...........

Макс Пантюхов

вернуться можно только в свое прошлое

Робот Вертер

Своё отношение к себе

Забава Путятишна

Все возможно. Но ничего нельзя знать наверняка. Остается только жалеть о не сделанном или сделанном, но не так)))

Робот Вертер

Да и жалеть-то нет смысла. Главное - не повторить

Забава Путятишна

Но если понравилось-почему нет? )

Робот Вертер

О, да, то, что было хорошо, можно повторять и повторять)))

Эльвира

Не потеряла бы себя...

Марат Арсланов

В человеке давно всё предопределено с самого рождения до последнего вздоха не только это относится к человеку но и для всего живого и не живого , да же есть начало и конец нитки от твоей рубашке история каждого случая и конец этого случая . но между человеком и другими есть существенная разница , человек до завершения своего пути имеет возможность идти праведным путём или свернуть в сторону дьявола всё зависит от него , в этом и есть разница между человеком и ниткой мышкой у которой то же есть начало и конец её жизненного пути .

Олег

Да многое бы поменял

Забава Путятишна

Я бы тоже кое -что изменила)

Шагарьян Хайретдинов

ещё больше учился бы

Артем Вакуленко

Набил бы себе морду

Артем Вакуленко

За то что тупил и принимал не верные решения

Игорь Фолимонов

Не знаю