Ба
Барабашка

Модератор удалил мой вопрос про фашизацию Украины. Я не прав? Или разжигаю этим вопросом меж национальную рознь? Призываю к войне? Или я таки прав?

Ответы
Евгений Антонюк

дойчлан юбер аллес - "одна ты такая, хранимая Богом родная земля". Петруша Недоязыкович Толстой: "недоязык"

Кс
Ксения

я знаю только за фашизацию России,жаль что он только вопрос удалил,надо и тебя удалить.

Олег Исаенко

сайт хохляцкий,зарегестрван в канаде

Ба
Барабашка

Тогда можно делать выводы.

Та
Татьяна

Молодец модератор..👍

Ба
Барабашка

Аргумегтируйте.

Ку
Кукулькан

Вы таки с Украины?

Ба
Барабашка

А Вы не видите других вариантов? Например примирение и взаимное сотрудничество? Ведь некогда были братски и народами.

Ку
Кукулькан

кто же мешает?

Ба
Барабашка

Кто по Вашему

Ку
Кукулькан

Вам кто мешает?

Ба
Барабашка

А я лично ни с кем не ссорился.

Еп
Епифания

Вы просто больной

Ге
Геннадий

Прав.