Татьяна Сергеева

вы согласны с классиком......мы любим в жизни только раз - а после ищем лишь похожих........

Ответы · страница 6
Андрей .

нет

Ольга Лихтанская

Андрей. любите разнообразие ?...а ведь обычно мужчины выбирают однотипных- бойких или смирных . черненьких или беленьких.худеньких или полненьких.........

Андрей .

всё и сразу люблю и хАчю !

Ольга Лихтанская

))...я сначала прочитала- ХАРЧО..... и сильно удивилась...)

Фенька *****

нет

Видар Рунный

Нет ни за что не согласен. Аналогично классик мог бы написать НАС ЛЮБЮТ В ЖИЗНИ ТОЛЬКО РАС.... А ПОСЛЕ ИЩУТ ЛИШЬ ПАХОЖИХ.... но это ведь в корне не верно.. 🙂

Виктор Коротков

да

Татьяна Сергеева

очень рада за вас ..что вы поняли смысл этих строк........

Татьяна Сергеева

а вы из личного....или просто по жизни так бывает..........

Татьяна Сергеева

😇.........скромняга............