Фердинанд Франц Иосифовович

Быть может так устроен свет,
Что стоит заповедь подправить,
И правы сразу станут те,
Кто зло несёт и души травит.
Как переменчив всё же мир, -
За упокой, то вдруг - за здраво;
И я, возможно бы, съязвил,
Что надо пить, - но не отраву.
А от любви идущий свет,
Из глаз лучащуюся нежность;
Лишь этот миг из груды лет
Возьмёшь с собою в «бесконечность»...

Ответы
Aziza Strogaya

Тортилья душевная (испанская кухня).
Очень просто!

Сварить картофельное пюре.
Пожарить много лука на растительном масле.
В картофельное пюре добавить два-три сырых яйца, жареный лук,немного муки. Тщательно перемешать.
Выложить в форму, смазанную растительным маслом и посыпанную панировочными сухариками.
Запечь. Перед тем как вытащить из духовки, смазать тортилью яичным желтком (для румяности).
Очень вкусно и очень быстро!
Можно подавать со сметаной или с каким-нибудь другим вкусным соусом

Фердинанд Франц Иосифовович

Баранину порезать кусочками вместе с курдюком выложить на дно казана, (1,5-2кг) 3-4 помидора порезать кубиками , лук порезать полукольцами (1,5кг) Килограмм - полтора картофеля порежте четвертинками, Сверху закрыть все слоем капусты. Когда будете выкладывать свои посолить и добавить специи по вкусу. Казан сверху прикрыть фольгой и плотно крышкой, Как закипит услышите скворчанием огонь убавить до самого маленького. Когда почувствуйте в квартире запах вкусная ты блюдо готово

Aziza Strogaya

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Тюленева

Хорошее стихотворение))) душевное и позитивное)

Наталья Тюленева

И вам самого доброго дня и хорошего настроения))) 😊

Елена Журавель

👍👍👍👍

Лидия Куркина

Мудро и метко

Valentina Pakshina

🌹🌹🌹!

Жа
Жанна

🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

ты молодец, на время круиза привози в москву

Жа
Жанна

Сокурсник выручит, у него зерновые слады, скоро вывезут последнюю пшеницу на посев, склады пустовать будут до нового урожая. Там Флоша и Сенди погостят.

Жа
Жанна

Поэтому двоих, не одну

Юл
Юлечка

)