Ал
Аленка

Есть ли смысл добиваться доверия, когда тебе не доверяют?

Ответы · страница 5
Юл
Юлий

А что есть основания не доверять?

Ал
Аленка

А я вот не знаю, легко ли со мной

Юл
Юлий

Ты начинай общение ....и будь искренной

Юл
Юлий

Общаетесь в вайбер ватсапп ?

Ал
Аленка

Все заблокировано.. наконец то) тут и тишина та самая

Юл
Юлий

а теллеграм есть -а почему заблокировано ?

Я Это

Бисер разбрасывать не пробовали?

Я Это

Скорее всего дело не в доверии, а в попытке подчинить, добиться безропотности. У Вас были хорошие мечты, но это Ваши мечты.

Ал
Аленка

Не знаю, мне моего пространства не хватило. Всё досконально контролируется. Сомневаюсь, что так надо

Я Это

У Вас брачный контракт, определяющий взаимоотношения? Вы несовершеннолетняя? Вы вещь? Быть собой требует решимости и труда.

Ал
Аленка

Всё ещё в зачатке.. вопрос возник. Не кричите на меня)

Ал
Аленка

Да не терки это, притирки это наверное..

Я Это

Со свекровью, на чужой территории?

Ал
Аленка

) нет. С мужчиной. Не живем вместе. Встречаемся, общаемся..

Yra Kozlov

его не добиваютя его заслуживают

Золотой Скорпион

если важный для вас чел то есть...

Сам Андерс'н

Цель в чем, зачем нужно доверие?

Ал
Аленка

А от куда она возьмётся, если не проверить?

Сам Андерс'н

Если словам не верить и глазам, к черту такая вера, прочь от себя!

Сам Андерс'н

Повезло твоему возлюбленному, столько внимания!

Сам Андерс'н

Остается и тебе радоваться и все в шоколаде

Сам Андерс'н

И это пройдет! Зато впереди чистое будущее, после обманчивых страданий.

Al
Ali

не надо биться об глухую стенку

Фариз Мухаметдинов

Нет конечно, оттуда лучше уйти.

Фариз Мухаметдинов

Какой смысл набиваться им и унижать себя.

Фариз Мухаметдинов

🖼Давайте лучше перейдем на позитив.

Ал
Аленка

Мой плацдарм не меняется) спасибо родителям)

Осеннее Настроение

Вам решать. Всё индивидуально.

Осеннее Настроение

Доверие нужно заслужить, показать его на деле. Сегодня у людей большой кредит недоверия.

Алиса Лиса

А зачем вообще его добиваться?

Сбежавший Оттуда

Не мечте бисер перед свиньями

Ал
Аленка

Да. Хорошее выражение. Спасибо

Оленка

А в чем причина его недоверия?

Luna

Нет конечно) это манипуляция)

Luna

Если человек не доверяет, либо есть повод для недоверия и вы его подорвали, либо он таким образом манипулирует фразой "я не доверяю тебе", ожидая что вы будете унижаться , объясняться, доказывать. Не вижу смысла доказывать чего-то, ситуацию конкретно вашу я не знаю конечно)

Ал
Аленка

Я с вами согласна. Спасибо. Моя ситуация больше тянет на манипуляции. Ибо натворить ни чего не успела, отношения в зачатке

Luna

Если только в зачатке, то лучше уходить сразу, чтобы потом не было больнее. Желаю вам счастья 🌹

Ал
Аленка

Спасибо. И у вас пусть ладится🍀

Порядочный Парень

Только если тебе это выгодно.

Пвв

таким красавицам-нет смысла!

Пвв

так пользуйтесь пока не ушла!

Ма
Марат

Всегда есть смысл во всем..

Ал
Аленка

А нам говорят что катет короче гипотенузы)

Ма
Марат

А я вообще не любитель спорить)). Так что пожмем друг другу руки🤝

Ма
Марат

Ну да руки,а на меньшее я не согласен🙂

Юрий Ерохин

Лучше отойти , Себе Дороже

Ал
Аленка

Юрий, вы верите. И вы здесь, сейчас, со мной.

Ал
Аленка

И с нами всеми. Почему? Где ваш покой и удовлетворение? Что ищете здесь? Не сочтите за грубость, прошу.

Юрий Ерохин

Мой Покой в Боге. Испытаний в Жизни Много. Их Нужно Преодолевать. Бог Помогает .в Этом. Да Покой Нам Только Сниться На Этом и Стоит и Будет стоять Вся Наша Жизнь. Вам ни Кто не Запрещает брать от Жизни всё что Вы Хотите. Есть Выбор у Вас Берите. Придёт время Раскаяния. Да Будет Поздно. Так что Определитесь что вы Хотите ? Жить во грехе или без Греха. Да Лена я с тобой . И Если Есть вопросы Задавай Отвечу. Не всё Гладко у Всех . Принимай как всё Есть, Примирись и Стерпись как в Удачах так и не Удачах . Это Всё Твоё. От Этого не Убежишь. Так что Желаю Тебе Божьей Мудрости , и Здравомыслия.

Ал
Аленка

И всё же, Юрий. Я не об этом. Я благодарю. Мне не 15 . И была возможность решить. Я при своём..

Юрий Ерохин

Алёна Вы Ещё Вернётесь к Этой Теме . Только не наделайте в Течении Времени Ошибок для Себя. Возраст у Вас Сейчас очень Сложный. Ошибки Исправлять очень Трудно , Особенно Связанные Любовью к Мальчикам , и по старше Их .Будьте Мудра как Змея и Проста как Голубка.

Ad
Adventurer

Это очень долгий процесс

Ал
Аленка

Я же верю.. почему то.. ещё

Ал
Аленка

Так ни чего ещё) только всё завязывалось. Думаю, обжегся где то

Ad
Adventurer

Аааа....понял....чел боиться отношений с тобой....думая что бросишь или измени7ь

Ольга Р.

Очень-очень сомневаюсь...

Виктор Каспшак

Добиваться смысл есть, но результат не гарантирован

Ешкин Кот

о, симпатичная, замутим?

Ешкин Кот

Конечно, до каждой буковки внимательно)

Ал
Аленка

Чем же не знакомство?) хотелось мнений

Ешкин Кот

ну тогда сразу давайте резюмировать)

Ал
Аленка

Побеждает ответ ответ - забей!- во истину всё гениальное просто

Ешкин Кот

ну понятно) Вам бы только порезвиться

Ме
Мелания

Всё должно быть взаимно

Ме
Мелания

Вот к этому и надо стремиться. А угождать тем,кто тебя не ценит,пустая трата времени и неблагодарное занятие.