На
Наблюдатель

аллё!! это прачечная??-клоачница!! это ВШЭ! не пора ли гнать со службы русофобов без права на профессию??

Ответы
Олег

Уже давно пора. Я уверен, такие сидят во всех ВУЗах. Нужно устроить им аттестацию и уволить без права заниматься обучением молодёжи. Куда смотрит Грэйт Гай?

Гр
Григорий

Русофобы в России ? Это нонсенс . В России есть люди которые видят разное для неё будущее . Но все хотят только хорошее своей стране !

На
Наблюдатель

о как

Гр
Григорий

Я так думаю

На
Наблюдатель

чудны твои мысли...........

Яна Баштар

-Алло,это прачечная? -Х@ячечная!!! Это Министрество культуры и образования Российской федерации!!!

На
Наблюдатель

пошло развитие темы

Яна Баштар

Это припев по теме😉😁

На
Наблюдатель

типа

Дмитрий Петренко

То что в высших учебных заведениях встречаются случайные люди - с Вами согласен.

На
Наблюдатель

даже убийцы

Дмитрий Петренко

Сложная тема. Не будем судить - со временем всё станет ясно.

Владимир Асиновский

А русофоб это кто любит или кто противник ? ( честное слово путаюсь )

На
Наблюдатель

ненавидит. любит соф

Владимир Асиновский

фоб это ненависть ?

На
Наблюдатель

фобия--страх

Владимир Асиновский

Понял. Спасибо

Владимир Литяйкин N

Ну да- тока как их будем классифицировать типа махровый и т и п?

На
Наблюдатель

сумеем

Владимир Литяйкин N

Как бы не прижать к ногтю безвинных

На
Наблюдатель

мы сможем

Наталья Саломатина

НЕТ ЭТО ДОМ ДЛЯ СЧАСТЛИВЫХ ВЫ ХОТИТЕ СЧАСТЬЯ

Виктор Николаев

Поганой метлой гнать в любимую ими Гейропу.

Владимир Март

Насчёт ВШЭ - пора гнездо выкуривать!👆

Владимир Март

И ругаем Украину за экспатов!

На
Наблюдатель

заслужили

Владимир Март

и это не одно гнездо! Есть ещё СМ (совет министров).. Тут переделать не дадут!

На
Наблюдатель

путин уйдёт--дадут

Ти
Тимуровец

Скоро нас из домов выселят.

На
Наблюдатель

пора

Люся Мила Жемчужина

А русофобы,это кто?

На
Наблюдатель

кто тя ненавидит

Люся Мила Жемчужина

Не знаю....

Еп
Епифания

Вы больной что ли?

На
Наблюдатель

недообследованный. не врубилась--проходи мимо

Любовь Золотарева

Давно пора.

Вера

👍

Георгий

💥