🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мальчишки, помните- Чем больше цветов подарил- тем больше грехов искупил)))

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Цветами -грех свой не искупим ,Ну ,что поделать месяц март , И мы -как Мартовские котики-хмельные , Мы любим женщин Вас !! И не беда ,что -мы порой и загуляем ,!Ведь не убудет не на ёту и от нас ,И Вам подруги-наши хватит , Лишь только- ,чтобы не болела Ваша голова ,Когда супруг Вас тихо просит , Любимая моя -раздвинь скорее свои ножки ,В ответ - отстань- дурак !

Марат

🌾🌾💐💐🌷🌷🌹🌹🥀🥀🌺🌺🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Александр Балаба

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷💋💋💋💋💋

Александр Балаба

Искупления грехов!!!🙂🙂🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нуууу, если только самых незначительных

Александр Балаба

Потому и дарю Вам, цветов. гораздо больше, чем поцелуев!!! Пусть и не в реальности, а смайлами, но всё же!!!🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀💋

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Александр Балаба

От ДУШИ!!!😊😊😊

Евгений Шевченко

Алён, ты просто не отключилась или здесь?... можешь верить можешь нет.. я заглянул твою фото посмотреть... ну ... как сказать.. на старуху проруха бывает ))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

О чем ты, вообще?

Евгений Шевченко

да так... не то чтобы .. хотя да приятно.. я твой аватар увидел с огоньком "в сети" и фигню написал вместо с 8 Марта

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Евгений Шевченко

твоё "ага" это.. ну не считаешь навязчивым?... Ален.. я только поделился мыслишками

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо

ДА
Дмитрий Аверченко

ужас какой. не говоря уж о том, что зрелые женщины предпочитают что-то более материальное, чем сено, которое через пару дней надо будет выкинуть.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Флаг вам в руки

Вася Васильков

так-с на мимозе до..много цветков.В общем запасом на буд.косяки искупил.Спасибо Алена Вам☝️🤝🌷🌷🌷

Евгений Байкузин

Не согрешишь , не покаешься . Не покаешься , не будет царствия небесного . Грешите , люди , грешите )))

Алексей Едигарев

это .значит. привел девушку на поле где много цветов. и станешь святым?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам решать, а ей принимать

Ми
Мир))

Только розы не пркупайте.там шипы...на лице будут царапины😭😭💐

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Упс

Борис Кучеренко

тем больше согрешил, став соучастником отбирания миллиона жизней

Егор

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Упс! Гошка, добавь еще один

Егор

Было два букета по девять. Все смешалось. Один на 8 марта ..второй на днюху..

Егор

Зря.. все зря..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пчелка сбила меня с толку)))

Александр

а если.....................чист...................как слеза.....??????????????????😂✌️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Честь вам и хвала

Александр

вывод................ цветы можно не дарить????...........

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В горшке тогда

Александр

чё за намёки?............ и каску что ли?..)))))))))))))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Цветок

Меняю Дислокацию)))

А грехи сотворенные по пьяке отпускаются в не очереди))

Ев
Евген

цветы надо дарить от души,а не потому что надо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правильно! Умничка

Ев
Евген

жизнь -хороший учитель

Балбес

Пацаны, не ведитесь, вас разводят... 😛

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Цыыыц

Балбес

Мовчу…. Мовчу…. Иначе по роже получу... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Янг Николсон

а а не грешил. что цветы совсем не дарить?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дарите! С чистым сердцем

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, Саша!😘

Михаил Кондюрин

Алён, а если грехов чётное число, то как?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прибавить один лишеий цветочек

Устим Акимыч !

🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Владимир Литяйкин N

Да лано- мои букеты летали с балкона

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Было за шоооо?

Владимир Литяйкин N

А хрен его знает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой ли??