Бо
Борис

Ну.....Грамодьяне Хохлы!! Раз ваш Шеф июда, поэтому вас и принимают в НАТО по израильской модели??

Ответы
Ми
Михаил

Ну если НАТО присылает десятки миллионов снарядов и дивизии наёмников и тысячи танков и пушек,то юридический приём значения не имеет.Это обычная война НАТО против России используя местное население для прикрытия ,войск НАТО от обвинения что они воюют с Россией.Это обычная лицемерная война.Думаю надо лицемерными ядерными взрывами где нибудь в океане отвадить НАТО от желания повоевать в очередной прокси войне.

Пан Стефа́н

Вы хоть раз видели на войне Путина или Шойгу, Герасимова, Золотова??? На передовой??? А Зеленский там то и дело. Разговаривает с ВООРУЖЁННЫМИ солдатами. С мирными жителями. Они с ним матом, а он выслушивает! Никого не посадил. По возможности решает все проблемы. Так что не надо пиздеть!

Бо
Борис

А....толку с его выездок?? Что?? Что-то приобрели?? Да...Половину украины уже просрали. И....Это только начало. Ну....и КТО пиздит??

Пан Стефа́н

Да ты! Кричали, Киев за 3 дня!! И где? Уже полтора года, толку НОЛЬ!!

Эвелина

Борис,а ваши войска ,какого милого ,уничтожают планомерно наши города ..и где половину Украины просрали?фу ,слова то какие гадкие ,интеллигентная, блин ,нация. (((( Ругаетесь как биндюжники ,где вы учились и Кто вас учил ,фу !!! Кто просрал? Что вы несёте всякую фигню !! Что вы себе и росиянам вешете лапшу на уши ??!!! Да воююем и вам дают тоже звиздюлей да так что мама не горюй ,а итог будет один,Украина выиграет войну и даже не сомневайтесь в этом ,а в объятия НАТО такие как вы бросают Украину. И вы включите тормоз перед тем как нести ахинею ,мы знаем без вас какой национальности наш президент ,а вот вам даже неизвестно какой национальности ваш . И сидит в ьунке ,бо боится,что свои прихлопнут как надоевшего клопа.

Ша
Шамсуддин

Вы не знаете почему когда в бывших 15ти республиках к власти приходит Выбранный народный президент то Российским властям от этого плохо?

Бо
Борис

Ни на Назарбаева, ни на Токаева Рос. власти не тянули. Шам... примеры есть??

Ша
Шамсуддин

например
ДО Пшиняна пр.Армении Азербайджану не разрешали освободить Карабах .. как только к власти пришёл Пашинян ( а пашинян человек запада) Тут же Путин сказал ФАС ... и Азербайджан с лёгкостью сделал так что Пашиняна теперь ненавидят в Армении

Бо
Борис

А ....кто его ни Кола ни Дрова заставлял воевать?? Он прекрасно знал, что АЗЫ и Турки---один народ.

Ша
Шамсуддин

ДА ПРИ ЧЁМ ТУТ ЭТО?
Россия не разрешала Азербайджану ... но как только народ Армении решил поставить человека который действительно не будет воровать
то тут же началась война ..
и Саакашвили например ..
мы все бы хотели что бы у нас был такой же президент как Саакашвили
который всех коррупционеров расстреляет или посадит в тюрьму НО России этого не надо

Alisa Warshavsky

Ваш шеф, той же масти! И на территории РФии две натовские базы! Официально!!!! Основаны в годы правления Медведева- недомерка!!!

Робот Вертер

Дед, тебе уже 80+, гипертония мучает, а ты всё ядом и желчью брызжешь. Наверное это тебе снижает давление?

Бо
Борис

А у тебя другого ,кроме беса и Шайтана....Ничего??? а ведь это одно и тж, что бес,то и шайтан.. Ты.....прсто ИДИОТ

Робот Вертер

Ну, раз ты Казахстануец, значит шайтанутый, а если русский, то бесноватый. Короче старый бесошайтан ты, Борюсик и таким до 81 года дожил...

Бо
Борис

Дожил, и в отличии от тебя(шестёрки хохлопёрых)не собираюсь пока уходить. А ты смотрю КРИТИК!! Уж не Белинский??? Ладно....от дальнейшего воздержусь Меня уже админ предупредил из за таких пидоров.

Робот Вертер

Не шайтанься, дед

Бо
Борис

КЕТ!!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну у нас шеф просто старый идиот маразматик.И наша рфия давно в самой сраке у всего мира.🖼

Ва
Валентина

Я тебя уже послала острый придурок. Лети, говно искать и дедульку старенького захвати. Вы с ним прекрасно обсираете всех и вся.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да захватил бы я нашего эпанутого дедуленьку,но его из бункера только ракета может выковырять.Ссыт он всего и глубоко закопался.Сначала всем насрал,а потом обосрался.Ну всё как всегда за последние 23 года.Так ты всосала,глупая маразота?🖕😛🤣🤣🤣🖼

Ва
Валентина

Всасываешь ты, умелец. Иди ещё говна пособирай на просторах инета. Я твоего друга имела ввиду - дедушка старенький. Вы на пару очень хорошо ядом плюете.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну конечно!Ты на столько глупая,что для тебя наш старый бункерный обнулённый старенький идиот просто бог и истина в последней инстанции.Это очень смешно и очень прикольно!🖕😛🤣🤣🤣🖼

Ва
Валентина

Ещё раз повторяю, иди лесом вояка двинутый. И друга захвати - ядом поплюетесь.

Вера Сергеевна-V

"Ещё не много ,ещё чуть чуть "и шеф Июда начнёт продавать секреты западной крыши ,если успеет

Бо
Борис

Если не повесится. Видел его вчера по ТВ. Даже мне и то его жалко стало.

Котэда

позвольтк спроссить, а ччто это за модель такая?

Бо
Борис

Ну...Типа,как Израиль. Помогает см себе и...какая-то одна страна.

Котэда

ясно

Fenix🇱🇹

Путин тоже Шаломов и Медведев -Мендель …. Так что все свои … однако Россию не приняли в НАТО

Бо
Борис

Ага.

Ви
Виктория

а вас вообще никуда не принимают. А Нато боитесь аж в штаны усираетесь

Alexandr Tokman

хуйло и иуда у вас в бункере жидким в ящик срёт со страху!

Елена

Враньё

Alexandr Tokman

да ну нафуй?! при попытке пригожинского путча фюрер драпанул из Москвы прихватив свой ящик для сранья.

Елена

Какая ерунда

Сам Андерс'н

Так получается, если нато прообраз римских легионеров

Фё
Фёкла

А у вас иуд разве мало?И они вас почему то не смущают

Татьяна Тышкевич

А тебе то какое дело? У тебя иуд целый кремль.

Татьяна Тышкевич

А теперь по истории. И каким образом, и откуда оно там появилось.

Бо
Борис

Вот об этом и почитай. У меня дед был атаманом станицы Акмолинская(сейчас наш стольный град Астана) и я конкретно изучил историю Сибирского казачества. Центр был в г Омске.

Татьяна Тышкевич

А теперь объясни откуда и как они туда попали.

Бо
Борис

Ну понял......хочешь сказать, что вы их нам с Запорожья прислали....А вот на тебе красную морковку так. Слово Казак по нашему(по казахски) обозначает свободный...вольный. Убегали они от баев в степи и организовывали казачьи отряды. (Ермак Тимоффеевич) Он царю уже после татарского усмирения присягнул. и Не один он был.

Татьяна Тышкевич

Я ничего не хочу сказать. Просто жду объяснений. 🤦‍♀️. Как же до вас туго доходит.... У вас столько злобы и ненависти, что вы нормальные и адекватные вещи воспринимаете как черт знает что... Это просто пипец! Всего доброго. Можете не отвечать. Общение закончено.

Ханни Банни

Как только навоюются, так сразу в НАТО)

Виталий

Они всю жизнь будут попрошайничать...

Вадим Зайцев

никто и никого что за суета на лыжне

Алевтина Пална

ну все, вам труба Новосельцев

Бо
Борис

Пипец!! Да Аля??

Алевтина Пална

ну рашистам да

Бо
Борис

А Ты-одержимая. А я хоть и представитель Казахстана, но за НИХ! Рашист!

Алевтина Пална

да мне без разницы за кого вы, кацапам пипец и это факт, вопрос времени тольео

Бо
Борис

Ну....да. Теперь Вы в НАТО по Еврейской модели. Это потому что Зеля сам ЖИД, А Отец у меня был кацап Тамбовский. Так,что начни с меня.

Алевтина Пална

🤣 запишу, чтоб не забыть

Бо
Борис

Адрес дать?

Нурия Шагабиева

Какое для них разочарование !

Бо
Борис

Жок жаным!

Нурия Шагабиева

Почему это ?

Бо
Борис

Они и этому должны быть рады!

Нурия Шагабиева

Так радость только Зеленскому , которому на народ наплевать.

Ва
Валерий

где этой раковой опухоли нет

Бастиан

Главное, что им дают оружие.

Бо
Борис

А за что воевать.....Если вчера им ясно сазали, что в НАТО путь заказан.

Бастиан

За свободу.

Бо
Борис

Россия вам сама сдастся. Вспомни.....Какие условия ставила Россия Нато?.

Бастиан

Ясно