Ал
Александр

Сколько стрел Купидон выстреливает в сердце мужчины и он безума влюбляется?

Ответы · страница 10
Лилия Мухаметгалиева

Много

Ал
Александр

Пять стрел, которые Купидон выпускает в сердце мужчин для того, чтобы им овладело желание. Первое это, самое сильное – звук, голос женщины, дальше вторая стрела это –её запах, поэтому используются различные духи с феромонами и так далее, гормональные всякие добавки. Третья стрела это – её прикосновения, очень сильно бьет в сердце, то есть, прикосновения очень сильно воздействуют на разум. Разум может перестать работать, если люди соприкоснулись друг другу. Четвертая стрела это вкус поцелуя. Пятая стрела - её красота

Наталья Кирсанова

много

Ал
Александр

Chinoz Qishloqxo'jalikkimyo Filiali

одинь

Ал
Александр

Свой Чужой

Один..

Ал
Александр

Надежда Смирнова

Одну!

Ал
Александр

Ал
Александр

В женское сердце 5 стрел.1 стрела – если мужчина ответственный , 2 стрела - если мужчина ещё и надёжный и сильный защитник, 3 стрела - если мужчина ещё и приносящий достаток, 4 стрела - если мужчина ещё и спокойный учитель, и 5 стрела – если мужчина ещё и верующий

Елена Новикова

все)))

Ал
Александр

Галина Погуляева

Одну

Ал
Александр

Галина Погуляева

Спасибо вам огромное за информацию, только кажется пятая стрела не у всех имеется

Галина Погуляева

Хорошо, что вы так считаете...

Надежда Крылович

одну

Ал
Александр

Надежда Крылович

если он выпустил одну и он остался жив то он его ранил и подсознание говорит одно а боль берет свое а остальные стрелы по инерции

Любовь Любовь

одну

Ал
Александр

Пять стрел, которые Купидон выпускает в сердце мужчин для того, чтобы им овладело желание. Первое это, самое сильное – звук, голос женщины, дальше вторая стрела это –её запах, поэтому используются различные духи с феромонами и так далее, гормональные всякие добавки. Третья стрела это – её прикосновения, очень сильно бьет в сердце, то есть, прикосновения очень сильно воздействуют на разум. Разум может перестать работать, если люди соприкоснулись друг другу. Четвертая стрела это вкус поцелуя…Пятая стрела её красота

Любовь Любовь

Замечательно!!! Спасибо просветили.

Ма
Мария

Одну

Ал
Александр

Ма
Мария

Спасибо Саша за информацию ))))

Алла Вострикова

Одну

Ал
Александр

Алла Вострикова

Спасибо,Александр! Всегда интересно узнать то,чего не знаешь.

Неизвестно Неизвестно

Одну

Ал
Александр

Андрей Х

Одну

Ал
Александр

Марат Бильданов

Одну

Ал
Александр

Вова Шевчук

Одну

Ал
Александр

Ак
Акела

одну

Ал
Александр

Юлия Лейман

одну

Ал
Александр

Ир @@@@@

одну

Ал
Александр

Максим Волчуков

Одну

Ал
Александр

Ирина Москленко(Бобровских)

одна

Ал
Александр