Ал
Александр

Сколько стрел Купидон выстреливает в сердце мужчины и он безума влюбляется?

Ответы · страница 7
Абдрахман Абузаров

и не однократно...

Ал
Александр

Пять стрел, которые Купидон выпускает в сердце мужчин для того, чтобы им овладело желание. Первое это, самое сильное – звук, голос женщины, дальше вторая стрела это –её запах, поэтому используются различные духи с феромонами и так далее, гормональные всякие добавки. Третья стрела это – её прикосновения, очень сильно бьет в сердце, то есть, прикосновения очень сильно воздействуют на разум. Разум может перестать работать, если люди соприкоснулись друг другу. Четвертая стрела это вкус поцелуя. Пятая стрела - её красота

Абдрахман Абузаров

ооо как запущено а попроще нельзя...

Viktor Tabala

ой я уже не помню?

Ал
Александр

Андрей Абидов

сколько было- все

Ал
Александр

Пять стрел, которые Купидон выпускает в сердце мужчин для того, чтобы им овладело желание. Первое это, самое сильное – звук, голос женщины, дальше вторая стрела это –её запах, поэтому используются различные духи с феромонами и так далее, гормональные всякие добавки. Третья стрела это – её прикосновения, очень сильно бьет в сердце, то есть, прикосновения очень сильно воздействуют на разум. Разум может перестать работать, если люди соприкоснулись друг другу. Четвертая стрела это вкус поцелуя…Пятая стрела её красота

Эвелина Непогодьева

Пока не попадёт...

Ал
Александр

Виктор

одну, но ядовитую

Ал
Александр

Grec Suhumski

Всегда поразному

Ал
Александр

Viktor Chmul (Булавин)

тупо...и не умно...

Viktor Chmul (Булавин)

ОН ЖИЛ НА ТЕРРИТОРИИ ЗАНЯТОЙ ФАШИСТАМИ...

Viktor Chmul (Булавин)

ЯСНО... ПРОСТО - НАРОД ВЫЖИВАЕТ...

Ал
Александр

мужчина стал труслив, не выполняют свои обязанности по надёжной защиты своей семьи, дома, земли. Ждет, что кто то другой придёт

Viktor Chmul (Булавин)

НЕ ЗДУЩАЙ КРАСКИ! В ДОНБАССЕ ЛЮДИ ЖИВЕЩИЕ В БОЛЬШИХ ГОРОДАХ, УМЕЛО 8 МЕСЯЦЕВ ВОЮЮТ С ФАШИСТАМИ! НО ОН ЖИЛ В ПОСЁПКЕ ШАХТНОМ. ПРИШЛИ БАНДЕРОВЦЫ К ДИРЕКТОРЦ ШАХТЫ И СПРОСИЛИ СВАРЩИКА... ВОТ И ПОТАЩИЛИ В ВОЕНКОМАТ И МОБИЛИЗОВАЛИ БЫ, ЕСЛИ БЫ НЕ СБЕЖАЛ! С КЕМ ТАМ ОБЪЕДИНЯТСЯ В СОПРОТИВЛЕНИЯ? ЖИЗНЬ НАДО ЗНАТЬ!

Ал
Александр

Вот и поговорили, хорошо хоть фашистам танки не сваривает

Александр Елизаветин

Одну и на повал...

Ал
Александр

Renza Taki

Одну, и в голову.

Ал
Александр

Renza Taki

Жесть. С 5ю стрелами - даже опытный кардиохирург не спасёт.

Renza Taki

Про разум кстати понравилось. Губами, да к определённым частям.... А духи - хреново подобранные могут похерить все старанья купидона.

Александр Воронцов

уууу...без счета!

Ал
Александр

Ал
Александр

знаток! по моему на санскрите - Батя 🙂

Наталья Нецветаева

За какой период?

Ал
Александр

В миг. Пять стрел, которые Купидон выпускает в сердце мужчин для того, чтобы им овладело желание. Первое это, самое сильное – звук, голос женщины, дальше вторая стрела это –её запах, поэтому используются различные духи с феромонами и так далее, гормональные всякие добавки. Третья стрела это – её прикосновения, очень сильно бьет в сердце, то есть, прикосновения очень сильно воздействуют на разум. Разум может перестать работать, если люди соприкоснулись друг другу. Четвертая стрела это вкус поцелуя. Пятая стрела - её красота

Наталья Нецветаева

Ну, неужели?! Мужчины на красоту обращают внимание в последнюю очередь?

Евггения Пашенкова

Да хватит одной.

Евггения Пашенкова

Главное, что бы в сердце попала.

Евгений Хатковский

А кто его знает.

Ал
Александр

Бижан Елупанов

Пока не попадет

Ал
Александр

Людмила Харькова

хватит один раз

Ал
Александр

Валентина Фролова

Сколько стрел?

Валентина Фролова

Скажите,мне очень интересно,чему Вы сейчас учитесь? Меня обещал учить бизнесу Алекс Яновский,а сам куда-то пропал. А я всю жизнь учусь,мне это интересно. возможно не добьюсь больших вершин,но интересуюсь.

Валентина Фролова

Помогает в семье? На работе? В общении?

Ал
Александр

попробуйте, для каждого по своему, общего впечатления нет

Ал
Александр

есть и мантры. Вы послушайте любую лекцию Торсунова в ютубе, будите иметь представление

Ал
Александр

спокойной ночи, Валентина 🙂

Ирина Жаленкова

Сколько может.

Ал
Александр

Ирина Жаленкова

Это все тело, да как же душа?

Александр Манютин

Пока не убьёт.

Ал
Александр

Александр Манютин

Третьей стрелы достаточно.

Ва
Василий

одну наверное

Ал
Александр

Ва
Василий

То есть ты описал 5 органов чувств. Зрение, обоняние, осязание, слух, вкус

Шарлота Шервуд

Хватает одной

Ал
Александр

Ал
Александр

стрела на красоту пятая, а разум отключился уже на третьей