.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

буква Z-на борту военной техники !! почему буква Z??- КАЖЕТСЯ я нашел ответ )))- 🖼
🖼
Zotye (Зоти) — китайская компания, основанная в 2005 году. Изначально компания занималась тем, что поставляла на экспорт запчасти для автомобилей, однако позже стала производить автомобили в первую очередь для китайского рынка, но позже компания наладила контакты с 10 разными странами.
В настоящий момент, компания поставляет свои автомобили в Россию. Марка достаточно популярна, видимо, за счет одной особенности — крайняя схожесть дизайна с популярными автомобилями. Например, с VW Toureg или с Porsche Maccan. Купить люксовый внедорожник по цене лады хотят многие, именно поэтому при необходимости можно заказать обвес именитого бренда, чтобы было крайне сложно отличить оригинал от подделки.

–3
Ответы
Ко
Константин

Z-это на учениях в Беларуси-Западная группа войск..в V-Восточная группировка..))и не нужно приплетать сюда китайцев и тем более Фольксваген..))😂всё намного проще..))

Ла
Лабух

Это старославянский не путайте и не подгоняйте Z(земля) здесь обыгрывается Zа победу на всей земле, ну а V -ижицу попробуйте сами определить)

Z*
Z *Ирина*

навряд ли..
Буква эта очень интересная и необычная.. то ли из латиницы, то ли из старорусской буквицы.. с названием земля🖼

Елена Z

Буква z из древнеславянского алфавита.Z это буква защита всех славян.

Максим Jw

Фотошоп.