Нина

Поделитесь анекдотом, что то с настроением ,не фонтан!

−2
Ответы · страница 10
Тулеш Ташимов

видела рекламу вискас ?тут нет смотрит на карман и тут нет и в другом кармане открывает холодильник и тут его нет да куда этот подсолнух подевался

Ира

Матч, комментатор:"Опасный момент, нападающий выходит один на один с вратарём. Удар! удар! ещё удар!! Да-а-а. Таких пизд@лей вратарь ещё не получал!!!"

Ст
Станислав

Одесса. Привоз.
- Вот смотрю я на вас, Сарочка, и думаю - что таки аппетитней: вы или
ветчина вон на том прилавке?
- Жора, а вы не думайте, вы пробуйте...

Павел Витальевич Сытник

Бабушка в мае месяце вывела внука на улицу гулять в валенках Соседи спрашивают бабулю ты что делаешь А она отвечает внук быстро бегает не доганю

Сергей Сальников

Штирлиц шел в горах и увидал людей с веревками и рюкзаками. Спелеологи, подумал Штирлиц. Сам ты грязная подземная крыса, обиделись альпинисты.

Александр Дементьев

Красота девушки заключается не в одежде, фигуре или прическе. Она светится в ее глазах. Ведь глаза – это ворота сердца, в котором живет любовь.

Марина

- Я нашла у тебя в телефоне видео обнаженных женщин! Как ты мне это объяснишь?
- Ну ты что, не знаешь, как это бывает? Хотел сфоткать, нажал видео.

Сергей Чесноков

стыдно за тебя марина провоцируют тебя народ нехороший

Гас Самурай

У поручика Ржевского спросили - это правда, что в молодости вы были членом суда? Он отвечает: членом сюда, членом туда - эх молодость, молодость

Наталия

Была зима, -40 мороз. Сидел воробей в дупле и у него не было выхода, если останется сидеть, то с голоду умрёт,а если вылетит, то на лету замёрзнет

Наталия

Ну он думает: так итак умирать... рискнул, вылетел, упал и замёрз. На его счастье проходила мимо корова,навалила на него большую кучу. Ему стало тепло, согрелся, зачирикал. Но на его беду пробегала мимо кошка. Услышала, вытащила егои съела. Отсюда вывод: не тот враг, кто тебя обосрал, но и не тот друг, кто вытащил. А если уж попал в говно, то сиди и не чирикай.

Олег Ростовцев

- Дорогой, ты читал - милицию хотят переименовать в полицию. Думаешь, поможет?
- Маш, а если я тебя буду Пашей называть - у тебя что, х.й вырастет?

Татьяна Рыкова (Фатыхова)

муж с женой ссорятся, жена орет-я была слепая и глухая, когда выходила за тебя замуж.муж отвечает- вот видишь,от каких болезней я тебя исцелил.

Марго Я

.....Пришиваю пуговицу,уколола палец и терплю боль молча ,рядом дочка...а так хочется прокоментировать ))))...а дочка-Вот @лядь, да мама ???!!!!! ))))))))))

На
Наталья

Вот так иногда приходит пациент... смотришь на майку... написано «LONDON»... А в ходе общения видишь... что букву «Г» то ****ь вверх ногами написали,,,

На
Наталья

Мужик вернулся из африканской командировки и ходит грустный, просто потерянный.- Что с тобой? - спрашивает его друг.- Да ты знаешь, - отвечает мужик, - я там год жил с обезьяной.- Ну и что, она же никому не расскажет!- Вот именно - не расскажет, не позвонит, не напишет..

На
Наталья

Дорогая, я достиг небывалых успехов вкомпьютерной игре. Я добился копытДьявола, крыльев Горгульи, стал Мастеромзащитных технологий, у меня появился ПосохБога!- Продолжай милый, скоро у тебя и рогаОленя появятся!

На
Наталья

ВРАЧ ПОМЕРИЛ ДАВЛЕНИЕ У БОЛЬНОГО И ГОВОРИТ: -НУ, ЧТО ГОЛУБЧИК ДАВЛЕНИЕ У ВАС НОРМАЛЬНОЕ. БОЛЬНОЙ:- А ТЕПЕРЬ ПОМЕРЬТЕ ЕГО НА ПРАВОЙ РУКЕ. НА ЛЕВОЙ У МЕНЯ ПРОТЕЗ.

На
Наталья

02:52Васину тещу сбил метеорит. Это был первый случай, когда падающая звезда лично исполнила чье-то желание.

Нина

У меня пресс завтра болеть будет!

На
Наталья

Смех продлевает жизнь 🙂 я рада. что вы посмеялись.

Анатолий Алёхин

Вот, пожалуйста: — Что должен сделать настоящий джентльмен после романтического ужина? — Помочь даме сжечь приобретенные за ужин калории.

Zinaida Sepp

У меня к сожалению, тоже нет настроения, но вот недавно прочитала в Интернете " Семейное положение: переписываемся..." Вот так у меня сейчас.

Наталья Комарова

Приходят к Абраму революционеры и говорят, отдай нам 100 кг золота. Мы знаем, что у тебя есть. Да ради бога! Сара, золотко, тут пришли за тобой!

Галина Березенцева(Волгоград)

Разговор двух детей."Мама купила нам братишку,но по-моему,ее опять обманули!--"Почему ты так думаешь?"---"Да она его каждый день взвешивает!"

Михаил Растворов

Ехали волк с зайцем, на одном велосипеде!

Ирина Федюк

муж просит жену побрить ноги, уж больно лохматые, а она ему отвечает:Дорогой, это единственный мех, который я могу позволить живя с тобой.

Владимир Чигарев

В соц сети сделал страничку под чужой фотографией и познакомился с женой. Общались, флиртовали, а потом узнал, что я умер два года назад.

Жанночка Веслогузова

скажите, а Вы зарегистрированы в контакте? могу посоветовать очень хорошую страничку, если нет, то могу копирнуть от туда пару историй)

Нина

Зарегистрирована,подскажите!!

Жанночка Веслогузова

сейчас ссылочку скину https://vk.com/palnom6 Палата ждет тебя!