Нина

Поделитесь анекдотом, что то с настроением ,не фонтан!

−2
Ответы · страница 17
Сергей Подачёв

В поисковике набираешь: смешные истории из реальной жизни,и настроение поднимается на 100!!!)))

Александр Дикий

-Здравствуйте, Вам с звонят из ФСБ....- Я знаю...- Откуда?...-Вы звоните на выключенный телефон....

Ба
Батя

😄

D*
Dana *****

Все спрашивают куда поеду отдыхать,а я отпускные посчитала,прикинула,наверное я не устала(

Станислав Греблюрве

1 июля генерал построил дивизию, постоял, помолчал и ушёл. - Почему? - В России мат запретили.

Людмила Зайцева

Одесский дворик. - Абрамчик, иди уже домой! - А что, мама, я уже замерз? - Нет, ты хочешь кушать!

Ирина Зяброва

Поссорилась с мужем.......Кинула в борщ виагры......ох как он бегал за мной, как извинялся...)))))))

Сауле Жумакан

жена мужу мур; мур; муж складывая газету; ө Дорогая у тебя когдаөнибудь будет голова болет

Сауле Жумакан

Письмо любимой женеМуж с женой решили отдохнуть, только муж на курорт приехал на день раньше. Приехал, снял номер. В комнате был компьютер с выходом в интернет. Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать. Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось что он написал другой, женщине-вдове, которая сегодня похоронила мужа. Вдова решила проверить почту. Там было несколько сообщений с соболезнованиями и одно сообщение с заголовком: «моей жене, которая пока еще дома». Заходит сын вдовы к маме в комнату. Видит мама сползает со стула, бледная. Сын смотрит в монитор, а там сообщение: «Дорогая! Знаю, что ты не думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Тока хотел сказать,что добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к твоему прибытию. Надеюсь ты доберешься без происшествий, как и я! С нетерпением жду! Р.S. Здесь жарко!»

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

- Циля! Шо ж ви не спрашиваете, как я живу?
- Роза, как ви живете?
- Ой, Циля, и не спрашивайте!

Сергей Фомин

В России все работают на полторы ставки. Потому что на одну жрать нечего, а на две некогда.

Алла

У путешественника Федора Конюхова под тяжестью магнитиков рухнула дверца холодильника.

Тыква

-Бэрримор, что у меня хлюпает в ботинке? -Овсянка, сэр. -А что она там делает? -Хлюпает, сэр?.

Татьяна

-Мама, разве у Вас депрессия? Депрессия это когда Вы одеваете на себя обруч, а он какраз...

Кудрявцев Виталий

он держал её за талию, А ОНА ЕГО ЗА ИДЕОТА. так и сидели - он болтал о любви, А ОНА НОГАМИ...

Алиса Шарыгина

Какой интересный напиток водка: вкус всегда один и тот же, а приключения такие разные!!!

Galim Sarsembaev

В садике на верблюда смотрят и не знают что это, один сказал это камел его надо курить!

Найдёнышь

- Дорогая,ты не знаешь сколько лет живут козлы? - Нет,а что,ты себя плохо чувствуешь?:-)))

Дмитрий Малый

Прости ,но рассказчик из меня некудышный,а вот при встрече обязательно бы развеселил

Алексей Обрывалин

Дорогой ты скоро станешь папой.-Ты че типо беременна.-Нет,бл....ть из Ватикана звонили.

Венера Бекмагамбетова

это сегодня у многих. погода видимо - да и окружающие стараются настроение испортить

Серега

коля--помнишь ты на рыбалку ходил летом--да--щука твоя звонила-сказала что беременная