Нина

Поделитесь анекдотом, что то с настроением ,не фонтан!

−2
Ответы · страница 5
Анара Каримова

Жена разделила пирог на двоих. Себе большой кусочек, мужу поменьше. Муж обиженно: "Какая ты жадная. Я бы поделил по честному." Жена: "Ну и как?" Муж: "Себе маленький кусочек, тебе большой." Жена: "Ну и чем ты недоволен, он и так тебе и достался."

Савицкая Светлана

Мне тут гадостей хохлы написали в личку, типа вы все фашисты и Путин ваш фашист... а вот у нас поящику только парвду говорят... Я расстроилась, потом читаю замечание Ежи Бара: "ВСе-таки в дерьме что-то есть! Миллионы мух не могут ошибиться!"

Сергей Бобров

Простыла..Мучаюсь с насморком... Подруги стали подсказывать средства. Одна советует: "Тебе надо грелку во всё тело!" (то есть мужика). Тут другая не поняла прикола, и говорит: "Зачем на всё тело? Можно просто теплые яйца к носу приложить!"))

Сергей Бобров

"Повзрослела" - это когда мороженое капает не на ноги, а на грудь.

Гуль

В троллейбусе бабка пытается уступить место очень худому молодому человеку:
- Присаживайся бедненький, ты что же худой то такой? Болеешь что ли?
- Нет, спасибо. Студент я
- Ну давай хоть плащ твой подержу!
- Это не плащ, это мой друг Коля!

Антонина Медведева

анекдот это классно, для меня лучше когда я сама могу себя развлечь. ни от кого не зависишь. если я счастлива, с радостью поделюсь счастьем. представь что ты и есть фонтан отличного настроения. визуализируй картинку и улыбнись себе.

Галина Терешкова

устройте себе Комнату смеха или, на худой конец, ужаса перед зеркалом... Вот настроение и изменится... Или музыку включите зажигательную. Не ждите, что кто-то должен Вам настроение поднимать, не пляшите под его дудку.. а то затянет...

Нина

С настроением все Хорошо.просто анекдоты читаю)))

Миледи

Давайте выпьем, бабоньки !!! За то, что детки - Лапоньки .... Мужчины были б Ангелы... Чтоб мы от них не плакали.... Чтоб мы со всеми ладили.... За Счастье наше женское ! Здоровье деревенское ! И за Судьбу красивую ! И за Любовь Счастливую !

Спящий Работник

Утро. На плацу перед строем стоит уже полчаса хмурый полковник и молчит, потом махнул рукой и рявкнул:"Р-р-разойдись!" Два солдата идут в курилку:
- Что это с ним?
- Так 1 июля же!
- И что?
- Сегодня вступил в силу закон о запрете мата...

Сергей Новокрещенов

Еду с женой в автобусе, народу давка, я потихоньку начинаю гладить ее по ноге, постепенно поднимаясь выше. Спрашиваю у нее - Тебе приятно? Она смотрит на меня удивленно. И тут рядом стоящая девушка тихо мне говорит - Приятно мне.

`евгения Карпюк

Вечер, сидим с мужем на кухне, муж долго-долго смотрит на меня, я удивлённо спрашиваю — «Ты чего…?»
Mуж — « Так и придется доживать с тобой век…»
Я — « Чего…????»
Муж — «Потому, что — лучше не найдёшь… а хуже не бывает…»)))))))))

Галина Попкова

Грузин выходит на крыльцо с большим кульком семечек,плюя в разные стороны.Видит петух имеет курицу. Бросает горсть семечек на землю.Петух вскакивает с курицы и начинает клевать эти семечки.Грузин:"Не дай бог так оголодать"

Сергей Скороплётов

Попали в яму лев, медведь, бегемот и крокодил. Пару суток просидели, жрать охота... Лев говорит-"Сожрем того, у кого самая большая пасть." И посмотрел на бегемота. Бегемот сложил рот в трубочку говорит-" Пипец кракодильчику!"

Мария Горячева

Сидят три бабки и хвастаются:
- У меня в огороде вот такие помидоры растут(и показывает размер в две ладошки),
другая: - А у меня вот такие огурцы растут (показывает по локоть).
А третья, глухая, спрашивает: - А где он живёт?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

петька говорит-василий иваныч! рассказать анекдот?) василий иваныч- не петька)ты опять про русского немца и китайца расскажешь. петька - не свежий! --ну давай!) петька-- идут по пустыни три негра- русский немец и китаец....

Наталья Никитич

точно идут молодожены по зоопарку в клетке орангутанг обезьна видит девушка красивая прутья раздвинул раз ее ксебе и прутья задвинул та кричит вась а вась помоги а тот то у тебя месячные то сессия ты это ему обьясни

Виктор Кочубей

В старой Одесской школе ученик задаёт вопрос господин учитель в чём разница между мужчиной и женщиной ну это просто сказал учитель вот твой папа какой размер обуви носит 46 а мама 37 вот разница у них между ногами

Людмила Колосова

Баба Яга решила пойти на пргулку.На голове 3 волосинки,заплету косичку.Один волосок выпал.Наверное сделаю хвостик,раз и второй волосок выпал.На голове остался один волосок наверное пойду с распущенными. Смешно?

Елена Жукова

Анекдоты не мастер рассказывать,но могу поделится шикарной возможностью,мне она поднимает настроение.Посмотрите! Мой скайп helencxhj. Обсудим.Возможности огромные.

George Shurupov

Мне грустно слышать об этом Времени вечно не хватает. Стараешься все как-то уладить, думаешь, что знаешь — как, но, разумеется, ни черта ты не знаешь, а тебе говорят: Поделитесь анекдотом!Да я женат на анекдоте!

Ирина Битюкова

После хорошей гулянки.жена возвращается домой,пьяная, в подраных колготках в 4 утра.Муж открывает дверь и говорит:"Ты что думаешь ББББ...., я тебя домой спать пущу"- она ему в ответ-" отстать, я за гитарой пришла"