На
Наталья

Будете писать мне гадости прокляну!

Ответы · страница 2
Владимир Русаков

да я обожаю , люблю, целую, ты супер))))) ну все новый год будет теперь в порядке)))))

Сергей Трофимов

И что считаете, что сделаете доброе дело? А не боитесь, что бумерангом вернётся?

Александр Ли Краснов

Зачем ждать? Проще проклясть сразу всех и придут покой и удовлетворение!!! 🙂

Александр Егоров

Я вообще 😍🐱то проклятий не боюсь. Но и гадости писать не буду. Зачем?

Александр Егоров

Вообще то есть такие редиски.🐹🐼

Владислав Лапшин

Проклинать и прощать может Един Бог...Не употребляйте свои угрозы всуе...

Lao Dao

круто..я тоже умею..типа чтоб им мерзавцам по утру рюмки водки не выпить((

Валерий Свиридов

Фантомас разбушевался ? Да вы из другого поколения , это вам не знакомо .

Валерий Свиридов

Значит , я не буду проклят ?

R.
Remark ....

вы самая хорошая самая умная самая самая с наступающим вас вы прелесть

Vladimir Россия

Ты что то попутала!Всех не проклянешь!А я тебе нагадаю пирожок с мясом!

Vladimir Россия

А я еще могу мнооооог8ое тебе нагадать

Vladimir Россия

А как ты в Москве то оказалась?

Vladimir Россия

Ну про аиста,про капусту,про малину слышал а ветром надуло-это про беременность по моему!

Игорь Ланин

))) есть же пишушие гадости и их поклятья не берут. Что с ними сделаете?

Игорь Фока

ВАШИ ПРОКЛЯТИЯ, ВАМ И ВЕРНУТЬСЯ, ПРОЩЕ ПРОПУСТИТЬ НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЕ.

Николай Ковтун

не пишите плохого и гадости не получите а проклятие вернется в двойне

Тт

зачем? Удушите недоброжелателей своим благодушием, это эффективнее!))

В.
Владимир .

Милая фея! Это, кто же, вас, обидел? Кто посмел? 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

На
Наталья

Всякие есть.За фею спасибо.

В.
Владимир .

С Наступающим Вас Старым-Новым годом! Всяческих благ!

Сергей Анахин

Такому черту морскому дьяволу как я проклятия что мертвому припарка

Сергей Анахин

Мертвому? ну что ты пишешь! и никаких гадостей я не писал и в мыслях не было

Sizova Julia

Вы такая милая жкнщина и такие угрозы:)) зачем? Счастья Вам и Радости

Юрий Исаков

Какая вы добрая красивая,милая и нежная!!!!!! 🌻🌻🌻☺️

Надежда Глущенко

я вас совсем не знаю и не хочу этого делать К чему такое заявление?

Nikola Mahkov

были такие--обещали.....потом пропадали...........................................🌷

Ваня Ветров

Наталья,как же Вам после этого писать гадости не будут......☺️

Ваня Ветров

Я то понял,что дело темное,а кто то не поймет.......😉