An
Anna

Села на диету:пью воду вилкой..что-то не особо действенная..может еще есть варианты?

Ответы · страница 7
Ан
Анатолий

А стоило ли садиться на неё?)

Ан
Анатолий

Я считаю диеты это лишнее.нуждающимся в похудании - Умеренное питание и физ нагрузка помогут лучше всего.

Doc.

Забухай. Реально похудеешь.

An
Anna

Да?И что же делать?...накрылась моя диета...

Doc.

Через пару недель - можем начать.

An
Anna

А почему через пару недель?у вас сейчас кто-то на обучении?😁

Doc.

Нет 2 дня буду пить Пиво и щупать чешек. Потом в Вену . Слушать уличных музыкантов.

An
Anna

Их то хоть не щупайте😂🤣

Константин Саратовцев

Можно вилами песок грузить.

Константин Саратовцев

В мультике про одуванчика с толстыми щеками есть дельный совет, меньше есть и больше двигаться, помогает, проверено на себе.

Е_И_ В

можно из сита попробовать ))

An
Anna

Ну хтож ситом ест.это же не столовый прибор😆🤣

Антоха Михайлов

Не делай этого после шести!

Антоха Михайлов

Да, желательно два три подхода по сорок пятьдесят повторений

An
Anna

Да вы фитнес инструктор!😉😊😁

Антоха Михайлов

Ага. Полгода не занимался спортом... станешь тут!

An
Anna

😆😆😆

Антоха Михайлов

Не так. Вот так:crazy_face:🤕🤒😭😭😭😤😢

Ва
Ваня

уверяю. самая действенная

Ва
Ваня

ух🙈

Ва
Ваня

😝

Ва
Ваня

😁

Kirill Kirillov

Пить воду посль пробежки

Kirill Kirillov

если все удачно произойдет, поведай нам

An
Anna

Все очень удачно складывается😂😂

An
Anna

Это здорово!😁спасибо)))

Kirill Kirillov

нусь. так продолжайка в томже духе и глядишка сбудется мечта

An
Anna

😆😆😆

Денис Красников

Есть воздух ложкой 🤔

An
Anna

Десертной или чайной?размер имеет значение?😃

Денис Красников

Смотря какого эффекта ждёте)))

Денис Красников

Ахаха, это конечно здорово, но лучше просто правильно питаться и заняться спортом, чем мучать себя диетами и тогда будет шикарный результат)))

Михаил Андриянов

Присядь ко мне на колени!

Михаил Андриянов

А что так грустно? Да ладно, рядом!

Алексей

Есть секс и спортзал😂

An
Anna

А я то думала..А потом можно и отзыв оставить🤣😂

Алексей

Ага....много вас таких,потом от ваших рассылок не отпишешься 😂 😂 😂

An
Anna

Нет ну неплохая идея.хороший отзыв -премия!плохой -депремировать..А если так себе ,то на переделку 😂🤣

An
Anna

Пользуйтесь..Я пожалуй тож об этом задумаюсь ..самой понравилось)))

Алексей

Ну если понравилось обращайся к нам😂

Шамиль Каримулаев

Так ты пивом не запивай

Шамиль Каримулаев

Пиво на массу, водку на рельеф

Элен Ренбауэр Z

Глазами попробуйте😁

An
Anna

Ес!гениально!😆🤣

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Ринат

есть, могу поделиться

Ринат

я поменял рацион питания - заменил один - два приема пищи на «функциональное» сбалансированное питание - это специально изготовленное из натуральных ингредиентов сбалансированное питание, содержащее суточную норму всех необходимых организму элементов, жиров, витаминов. Само питание всего 200 калл. Т.е. организм получает то что нужно, это трудно получить из тех продуктов, которые обычно покупаем в магазине. За счет этого и худею

Вера

С какой целью диета?

Вера

Если для здоровья - то одно дело, а если для похудения другое. А если совсем без цели толку никого не будет

Samsonov

А воду прокипятила?

Samsonov

Меня все виды змей уже кусали)))Иммунитет)))

Samsonov

Хотя ты наверное оссобенная,единственная в своем роде)))Твоего яду почему то захотелось попробовать)))

An
Anna

Если бы таких было много..то противоядие бы давно создали...А так...нет..)

Samsonov

Мой организм справится)))Ладненько,спасибо за общение,но нужно спатеньки,третий час уже)))Спасибо за беседу...Может как нибудь продолжим...

An
Anna

Ничего себе какая разница во времени!А у нас 7 вечера)))спокойной ночи)))

Во
Волк

сьесть что то не то

Во
Волк

не совместимое тогда у вас плохо еэо удеи есть а прберёт замечательно

An
Anna

🤣🤣🤣😂😂😂

Во
Волк

а что тут смешного за то желудку легче станет

Во
Волк

и потом после такого на эту иду смотреть не будешь

Алексей

Попейте воду ножом

An
Anna

Ножом эффективнее чем вилкой?

An
Anna

Хорошо .спасибо.. Я последую вашему совету😆😄

..

Скакалка помогает

An
Anna

А скакалкой то что есть?😆😄

..

Бить когда к еде тянешься, эффект 100%

Шариф Бахриддинов

Я похудел на 15 кг.

An
Anna

С помощью моей диеты?😂