Ва
Валерий

Интересно, а в Ижевске волыну и маслят к ней, так легко купить, что даже шизик обзавелся?

–1
Ответы
Нурия Шагабиева

Организация проукраинских террористов взяла на себя ответственность за расстрел школьников в Ижевске — они ведут канал в Telegram, посвященный шутингу
Некое сообщество RAMP (Russian amoral murder portrait), которое взяло на себя ответсвенность за расстрел школьников в Ижевске, еще с сентября рассылало сообщения о ложном минировании в школах по всей России и в Донбассе, каждый раз упоминая, что освобожденные территория Украины — оккупированные.
У сообщества RAMP много Telegram-каналов, один из них посвящен сваттингу (ложное сообщение об опасности), деанону (обнародования личных данных) и колумбайну. В описании канала написано, что его официальный язык — украинский.
Имеет ли какое-то отношение ижевский убийца Артем Казанцев к этому каналу — пока неизвестно, террорист застрелил минимум 13 человек, среди которых дети, стоял на учете в психоневрологическом диспансере с диагнозом слабоумие.

Ва
Валерий

Лично Зеленский с Байденем приказали

Нурия Шагабиева

Кто их знает , может и они .

Ва
Валерий

Телевизор сказал, он Бог- врать не может

Нурия Шагабиева

Не нравится Россия и наш президент , меняйте страну и президента .

Сергей Анахин

Так там же оружие производят. там его полным полно.

Робот Вертер

В смысле? То есть его продают из-под полы?

Робот Вертер

В Омске и танк можно приобрести, значит?🤯

Ma
Maria

Удобно- объявили шизиком- и все сошло с рук...

Бо
Бока

Мари, а так все время делают.

Ma
Maria

Да, система..

Юлия Ерошина

Говорят сейчас это вообще везде без проблем

Владимир Писарев

Город оружейников,похоже да

Ал
Александра

Выпускник.. 88 года рождения

Ва
Валерий

Не за то интерес

Ал
Александра

Каждому свое...

Wlad Korn

2 переделанных трамвата.

Ва
Валерий

Ну да, мусора те расскажут, а мамлята в охотнике куплял

Wlad Korn

Где угодно можно купить. У тех же ментов, например.

Ва
Валерий

Типа пять косорей кило

Wlad Korn

Не знаю, были бы деньги и связи, купить можно всё, что хочешь. Россия...

Ва
Валерий

Откеда у убогого бабло

Wlad Korn

Бывший ученик этой школы, где-то заработал. Позже следаки расскажут.

Робот Вертер

👍👍👍👍👍умный вопрос

Ва
Валерий

Маслят в лукошках семь показывали, все канулевые

Робот Вертер

Последнее слово мне неизвестно

Ва
Валерий

Это слово относится к блатному жаргону. Означает это что-то новое. Так говорят о чем то абсолютно новом

Южный Кот

там оружейные заводы...

Еп
Епифания

Так это украинец был...

Ва
Валерий

Мне осталась одна забава:
Пальцы в нос — и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и программист...

Еп
Епифания

Есенин?

Ва
Валерий

Не, Быков

Еп
Епифания

Ролан?

Ва
Валерий

Лизи, вам как человеку далёкому от чувства юмора, сознаюсь, таки нет

Еп
Епифания

Тэффи почитайте и Аверченко

Ва
Валерий

Рожденый ползать,читать не может и ваще, я мобилизовался

Виктор Ш

Вы с дуба рухнули?

Бо
Бока

Валера наивный?